Надоело каждый раз скачивать сначала на комп, потом перебрасывать на телефон. Кто знает какие-нибудь программы?
never_ending• 27 апреля 2014
Если на андроиде, то можно програмку скачать, я правда только музыку скачиваю с контакта, но там можно и видео вроде бы.
Сама нашла ответ на свой вопрос - получилось скачать видео вконтакте на телефон через встроенную возможность UC Browser. Самое интересное, что именно через него и сидела в Интернете, но не замечала раньше такой возможности. Докопалась всё-таки - ура мне!)))))
Можете попробовать сами - вот ссылочка на него на гуглплей