Боюсь признаться• 27 апреля 2014

помогите, что делать-

Мой муж намазал собаку валерьяной.хотел посмотреть на реакцию кошки. Кошка так заганяла собаку,что та забилась на балконе,и не выходит.кошку туда не пускаю. Попыталась помыть,но запах не смывается, кошка от балкона не отходит. Блин смешно до слез:-) жалко и кошку и собаку. И что делать?
Герцогиня• 27 апреля 2014
Мужу Вашему конечно,совсем нефиг делать

Майская киска• 27 апреля 2014
Какой ужас, прикольные у вас с мужем развлечения
кружкаЭсмарха• 27 апреля 2014
намажьте мужа валерьянкой
Белочкой зови• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
намажьте мужа валерьянкой
сама себе прекрасная• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
намажьте мужа валерьянкой
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2014
Поможет валерианой кошачьи игрушки, пусть отвлечется
Пленница SexShop-а!• 27 апреля 2014
мдя, ’повезло’ животным с хозяевами
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2014
спасибо, ржем с мужем на весь дом)))
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2014
пусть ваш муж натрет себе Ж.. перцем.

Трахтибидох• 27 апреля 2014
мда...во люди разслекаются..
ЛюбимаЯНЬ• 27 апреля 2014
Шутка переросла в нечто большее:) Не обращайте внимание на ядовитые ответы
По теме- попробуйте намазать валерьянкой что-то другой, чтоб кошка отвлеклась- например точилку для когтей, или старый ботинок (изнутри). Мой кот, к примеру, на валерьянку не реагирует, зато от мятной пасты с ума сходит)))Просто отвлеките внимание кошки.
Директриссимо• 27 апреля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо, ржем с мужем на весь дом)))
животных жалко, смешного ничего нет
Берегу и стерегу• 27 апреля 2014
Да... а сколько вам лет? Муж явно в детстве застрял...Живодеры!!!
автор Боюсь признаться • 27 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Он знал как развлечь дочку,вот и придумал.зато ребенок забыл,что лезут зубы,и уже не плакала. Это его слова
ЛюбимаЯНЬ• 27 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Да не обращайте внимание!) Исходя из того что Ваш муж так сделал- в вашей семье любят пошутить, ну в этот раз шутка не задалась. Ничего страшного!)) Поменьше эту желчь читайте- тут что не тема- везде яд, желчь, подковырки. Люди выплескивают негативные эмоции, портя настроение другим.
автор Боюсь признаться • 27 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо.капнула пару капель на игрушку,вроде пока возле нее крутится. А чем собаку отмыть?
Kapelka• 27 апреля 2014
Муж конечно приколист и выдумщик-затейник
Вариант намазать мужа - мне понравился

Ну а по теме - то может действительно игрушки кошачьи намазать.
автор Боюсь признаться • 27 апреля 2014
Ответ дляKapelka
Вариант намазать мужа - мне понравился

Уже намазала.сидит балдеет:-) Не знаю чем собаку помыть,чтобы запаха больше не было.
ЛюбимаЯНЬ• 27 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
ну собаку или покупать с шампунью, или погулять- может запах выветрится)
Средства для вывода запаха валерьянки не подскажу

Дама с собачкой• 27 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Да, мой до такого бы не додумался, но когда у малого лезли зубы, начинал на него орать, вроде от этого перестанет болеть, лучше б собаку валерьянкой... да они хуже детей...
автор Боюсь признаться • 27 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нверное попробую шампунью. А то я просто водой ее сполоснула.
автор Боюсь признаться • 27 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
100% я всегда говорю,что у меня две дочки старшенький сыночек
Дайте подуться• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
намажьте мужа валерьянкой
Kapelka• 27 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
На ум ничего не приходит, кроме дустового мыла, которое с сильным запахом - ну чтобы перебить запах, но не факт что поможет)))
автор Боюсь признаться • 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
намажьте мужа валерьянкой
Я думаю мужу собака отомстит.
автор Боюсь признаться • 27 апреля 2014
Ответ дляKapelka
Точнодустовое мыло!!спасибо. Сама бы не додумалась. Полюбому перебьет.
Kapelka• 27 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Оооо, рада что помогла, мне случайно на ум пришло)))
автор Боюсь признаться • 27 апреля 2014
Ответ дляKapelka
Собака помыта,вроде запаха нет.тапок порван
malllahit• 27 апреля 2014
масло РОЗМАРИНА под нос Кошке и Она не будет Слышать валерьяну.
автор Боюсь признаться • 27 апреля 2014
Ответ дляmalllahit
А где его взять? Мне бы купить на крайний случай:-)