Бармалеина• 27 апреля 2014
посоветуйте стоматолога в Запорожье, район Космос
1. клиника частная, один врач, но ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хороший (мой опыт общения с ней - около 10 лет). Вдумчивая и профи. ул.Чумаченко (дом 3 или 5, кажется), рядом через стенку салон красоты ’Марафет’) тел.0504214007 Светлана Александровна.
2. клиника Блиц - все виды услуг ( у них муж лечится, всем доволен). рядом с рынком по Северо-Кольцевой.