Aleksakievua• 28 апреля 2014
Ответ дляAll_dene
на майдане все на руках писали ФИО и номер телефона, когда начались серьезные противостояния.
Так того и писали, что документы мало кто с собой носит, тем более на такие мероприятия. И телефоны отключали, а то и не брали.
И при чем личная инициатива человека пойти на майдан (порой даже близкие об этом не знали), к передвижению спец.груп по нестабильной територии. И передвижению по приказу, в рамках проведения спец.мероприятий.
Aleksakievua• 28 апреля 2014
Ответ дляAll_dene
на одном форуме видела мнение, что Путин еврей и стравливает народ России и Украины. так славяне сами себе геноцид устроят.
я не антисемитка, если что.
Да ну, причем тут геноцид. Если бы мы обладали сильным нац.духом, то не было бы у нас на пороге Пу. Чего он, на Западные области не притендует, понимая что там народ его не примет с триколорами, и руссо войска, на вмех смереках будут висеть.
Очень выгодно сейчас говорить, о фашисте Бандере, но если немного капнуть историю, то чекисты там творили чудеса, для дестабилизации обстановки, списывая свои убийства на упа. Все данные есть в инете, было бы желание их капнуть..
Ответ для0310ann
+10000000, я тоже из Луганской области, но есть и адекватные, они просто уже этими ’безумными’ запуганы и не высовываются. Я тоже подозреваю, что какое-то воздействия на психику людей оказывается, может гипноз какой массовый через росСМИ с кодовыми словами, а кто их не смотрит те более-менее в норме?
Скорее всего, таки используют какой-то метод зомбирования, типа 25 кадра или ещё какой-то. Потому что эта всеобщая истерия России по поводу Украины просто не поддаётся здравому рассудку. Все россияне одержимы идеей захвата земель, помощи братьям, при этом матеря нас, своих ’братьев’, по-полной - на 2 слова 5 матов. Даже бабушки-пенсионерки прыгают от восторга от оккупации Крыма и мечтают об захвате всей Украины и даже Аляски. Пофиг мизерные пенсии, разбитые дороги, нищета, беспробудное пьянство в своём Мухосранске - азарт от захвата чужих земель захватил всех, от малого до старого. Россия превратилась в палату N6, главный пациент которой - ботоксный Наполеон.
Ответ длямама Лена
Привет всему частному народу!)))
К теме о рос. зомби-ящике в Крыму, могу привести живой пример своей кумы. Жила себе в Севастополе дама, среднего уровня образованности, активно занимающаяся воспитанием двух деток и вышиванием, приятная такая дама, красивая, воспитанная. И вот давеча пишет мне моя драгоценная кума такой текст:
’Спасибо майдану!!!! Если бы не устроили цирка, так и жили бы не отделяясь в этой жопе. У нас люди спокойные, чем западная Украина, терпят долго). Вот терпели, терпели, И только стал Янукович хоть что-то делать для народа, да воровал – но кто из них не ворует, началась стабильность в стране, хоть и медленно из Жопы выводил, но лучше, чем было до него!. так сразу его быстренько сместили! устроили вооруженный переворот в государстве и начали вводить новые законы по истреблению русского населения, понижение зарплаты, повышение тарифов, урезание надбавок. Ну конечно! пусть с голоду сдохнут!. ДРОВАМИ в КВАРТИРАХ ТОПИТЬ БУДЕМ! У вас хорошо, частные дома, а мы лохи в квартирах)))
Че Крым отделился?, так меньше Юле трепаться было. Я лично по видео видела и слышала как она со сцены ОРАЛА – «Мы Севастополь На Колени Поставим!!!», «Стрелять эту мразь!», это она про крымчан. Что же это за Родина?, которая нас обсирала и говнецом поливала и быдлами называла! И это не фашисты? Людей Заживо Жгли! Причем тут Беркут! Они же Украинцы, присяге были верны! Конечно – Это не ваши Дети, Мужья, Отцы, Братья! И при мне на Нахимова мимо Дофа толпа со сластиками и флагами Черно-красными «Москалей на ножи!!! И руку выдвигали как фрицы вперед. И сейчас везде на видео, в интернете, по телеку «Москаляку на Гиляку», «Кто не скаче, то Москаль!», «Москалей на ножи, на ножи, на ножи», и Тягнибок- фашист, стоит, лыбится, скалится. Еще и «Поезд Дружбы!» собрались присылать. А как жареным запахло так сразу «Вы на все соглашайтесь… а вешать их будем потом». ХОШ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ ШУТИЛИ!?,и Севастопольцы НЕ ТАК ПОНЯЛИ!. Это все равно, что «Приезжает жена с командировки, в спальню заходит, а там муж трахается с телкой, и он – Ой, Дорогая, это не то, о чем ты подумала!»
Конечно, было бы лучше, чтоб мирно нас тут всех перерезали, и сожгли, и твоих родителей тоже, они же не украинцы. И ты бы спокойно проехала бы в свой родной город без проблем.
Вот мы сволочи, СЕПАРАТИСТЫ СУКИ!!!. За что уважать Украину? Украинцы, не причем, вот Государство говняное не стабильное и еще Фашистов пригрело. Мож вы там и хорошо жили, А здесь мы не жили, а СУЩЕСТВОВАЛИ как ВТОРОЙ СОРТ. И люди не из-за зарплат захотели отделится, а потому что у них Душа Русская, и хотели стабильности и их Правый Сектор резать собирался, за то, что мы говорим по-Русски! Вот теперь и Донбасс отделится хочет. Не надо было Майдану нас говнецом поливать!
…Ты Лена здесь не живешь и много чего не знаешь, и Знать НЕ ХОЧЕШЬ! Т.К. твоей семьи это не касалось, А теперь обвиняешь, не собрав достоверную информацию. А Путин забрал Крым, чтобы НАТО не поставило свой флот, иначе бы была Жопа всей России. Да и Украине тоже! СПАСИБО НАТО За возвращение Крыма ! (А у меня например полно родственников в России: Москве, Челябинске, Краснодаре, Воронеже, Ростове, Кирове, Пензе)
Вам СМИ брешут, а вы верите. Тебе толку что-то скидывать, все равно до конца, или совсем не смотришь, или перевернешь на ваш лад. А у нас Крымчан друзей и родственников полно на Украине, И все переживают за Вас!!! Глупых. Правильно, боготворите Бандеру: - Герой!!!! Детей пополам разрывал, Людей заживо сжигал – Герой!!!! Историю лучше учить надо было. Я С Тобой Не Ругаюсь, а Возмущаюсь!. ТЫ, Лена, Не Права! Мать та - которая родила, воспитала и дала путевку в жизнь. И Украина Не Мать Нам! Она украла нас от Матери-Родины – России! И Украина не отдавала мирно, пришлось защищаться МИРНО! И Наши на Киев не шли с оружием! ’
Вот так-то, однако, грустно. А хорошая была у меня кума. Теперь вот и не знаю звонить ей или не стоит на грубость нарываться((((
Не общайтесь пока. Держитесь. Будет ломка. Время раставит по своим местам
Ответ длямама Лена
Привет всему частному народу!)))
Как Кума относится к этой информации
Ответ дляluda14
Как Кума относится к этой информации
Знаете, на все её опусы (я привела только один) я пыталась ответить ей аргументировано, напоминала, что я вместе с ней до определённого времени жила в ’угнетённом’ Севастополе и почему-то, в отличии от неё, своей угнетённости не ощущала, что что тяжело сейчас всем, а не только ’русским в Украине’, на возглас ’Крым всегда был российским!’ приводила выдержки из постановлений и международных договоров, пыталась что-то доказать не просто словами, а на основе фактов. Но всё бесполезно(((( В ответ я получила: ’ Ты не права и я с тобой не согласна. Вы глупые, вас обманывают.... ’ и т.д.Так что, думаю, что этот морок сойдёт только со временем или нужно телевизор ей выключить и тогда мозги на место встанут.
А вот последние новости из Крыма: мама не смогла вчера МТС пополнить, боксы не работают, а карточку только за гривны можно купить, а гривен у неё нет, нужно менять, а обменника возле дома нет; лекарств ей нужных в аптеке нет, вообще в аптеках полки полупустые, когда из России буду завозить не говорят, ещё не знают. 20 лет назад нам в Севастополь моя бабушка из Таджикистана присылала нам гречку, макароны, мне одёжки, консервы, лекарства, так как в Севастополе на полках были только кальмары и морская капуста, воду на 9 этаж носили ведрами, свет включали по часам и я уроки при керасинке делала. Это что же теперь моим родителям на старости все эти ’прелести’ снова пережить придётся?!
Кроме матюков, других слов нет!
Ответ длямама Лена
Кроме матюков, других слов нет!
нда. словами тут не поможешь.
а время и обстоятельства раставят все на свои места. Удачи Вам.
Ответ длямама Лена
Привет всему частному народу!)))
пипец, такая агрессия!((( вот что с ней? и разговаривать, а тем более спорить бесполезно( я таких знакомых просто отделила от себя( пусть придут в чувство. Главное тексты у всех примерно одинаковые. Ну вот как не прийти к мысли что с нами что-то делают?
Я при Кучме работала в одной фирмочке и мы смеялись что Кучма аппарат включает иногда специальный, потому что много раз получалось что многие(и наши и партнёры) одновременно предлагали встретиться-посидеть-выпить, типа Кучма, повышает продажи алкоголя) а теперь думаю, а может и не смешно это, может и правда над нашими головами работают? и сейчас не только пропаганда на людей воздействует, но и ещё что-то более весомое(
Ответ дляkadril
а что самое интересное, что за 30 лет дружбы я от неё таких ’изысканных’ словосочетаний и фраз никогда не слышала, она такое и выговорить-то не могла никогда, девушка абсолютно мирная, тихая и спокойная. А тут, ну прям Кисель отдыхает, чес слово!
Ответ длямама Лена
вот-вот, я в посте 26 рассказывала о интернет знакомой и её изменение для меня было очень заметно так как я её хорошо помню ДО, потом долго не общались и тут такая перемена в человеке! и самое главное что они ну очень агрессивны!
Tanchik111• 28 апреля 2014
Ответ дляIngrid
Ужас! Так скоро в своей стране страшно будет разговаривать на украинском
Настоящие фашисты сейчас на востоке, оказывается.Девочки, это страшно, до чего мы докатились!!!
Так а Пу этого и добивается. Война уже идет. только нового типа - информационная.
Aleksakievua• 28 апреля 2014
Ответ дляTanchik111
Цитата:
Так а Пу этого и добивается. Война уже идет. только нового типа - информационная.[/cit
+1. Она менее затратна, но более ефективна. А по поводу зомбированных, так их полно. Мама звонила, однокласснице, в забытую Богом и людьми деревню Сумской обл., так что, они практически все за Рассею. Против, только те, которые работают и им не до зомбоящика.
У друзей родители на заработка х в Москве, так те после 2 месяцев скандалов, сейчас договор. Вообще не говорить на тему политики.
Сестра мужа, проживает в Барнауле (уехала еще до распада совка), она всё понимает, и поддеоживает Украину. Так как свекры проводят ей постоянную полит.информацию, а дети еёи супруг готовы идти воевать против бандеровцев.
Даже, вчера на гробках в Украине, не успели памянуть как все переругались из-за пплитики.
Ответ дляAleksakievua
Цитата:
у меня сестра двоюродная в Барнаульском крае живет, так спрашивает мою маму по скайпу (замечу, что не меня) ’Как там Лене среди бандеровцев и фашистов живётся?’
Aleksakievua• 28 апреля 2014
Ответ длямама Лена
а мы когда говорим с своимы родными из России и др.стран, то сразу начинаем разговор с :’ Слава Украине!’. это уже вместо, обычного ’Алло’.
Ответ дляРесничный червь
я с Луганской обл. Меня вчера на рынке на х...послал продавец и фрукты не стала продавать, обозвав бандеровкой...только за то, что я стоя в очереди разговаривала по моб. с подружкой с Луцка на укр. языке:( А пару недель назад отправляла перевод в Чернигов, так кассир мне ответила...была в ее воля она бы этим бандеровцам ничего не переводила. Я в шоке!:((((
Я из Киева. Читаю и просто не верю....Не приведи Боже так рассуждать как эта баба. Никогда не испытывала и не испытываю неприязни ни к восточной ни к западной Украине.
Ответ дляSana2012
А мы живем среди таких людей:( Я с каждым днем я лично прозеваю. Какой правый сектор, какие бандеры, какие фашисты у власти ? Здесь их никто не видел, но зато слышал . А я вот ясно и четко вижу и на себе ощущаю агрессию своих же сограждан, я вижу возле нашей новошахтиской границы сотрясание военными мускулами российской армии, я вижу бандитов и криминалов, захватившие Донецкую обл, я вижу продажную донецкую милицию, я вижу сорванные и растоптанные флаги моей страны, и пестрящие триколоры:((( Я не считала себя щирой украинкой, но я всегда любила нашу певучую мову, и я прекрасно на ней могу разговаривать, я люблю нашу культуру, наш народ, нашу страну. Но я никогда не хотела жить в россии, хотя у меня таких возможностей было много - мой первый муж ростовчанин, у меня там много родни, мои друзья в те времена выехали в Москву и звали к себе, могли мне помочь устроиться там жить. Я до последнего держала себя в руках и не паниковала, да и сейчас стараюсь не впадать в истерики. Но, сейчас мне становиться реально страшно за жизнь своих близких, детей, за жизнь многих людей с Донбасса, которые любят Украину, не желают ее раскола и не желают становится россиянами, тем более таким наглым, кровавым и насильственным путем:((((