Куратор дебошей• 27 апреля 2014
все женщины одинаковые
С мужем сложные отношения, мы вместе 3 года, много тут было тем о том что не ценит, какой не коснись все про меня,а тут еще сегодня говорит: что ты хочешь от меня все женщины одинаковые. Ваше мнение?
Папина дочка• 27 апреля 2014
можно подумать ему не нужно - пожрать (извиняюсь) секаса и чистых носков? если нет - он точно не такой как все!
Баррикадница• 27 апреля 2014
Имя, имя сестра. Мой бывший, как раз 3 года как бывший тоже так говорил.
Малая еще та• 27 апреля 2014
3 года - это так мало, а у Вас тут тем про него уже полно, как вы говорите. Зачем такой муж?
Куратор дебошей
• 27 апреля 2014
так старалась быть не такой как все, спросила его чего ж ты именно со мной, а он: люблю наверное:(
fenist-plus• 27 апреля 2014
Песенка из моей юности:
у девочек молоденьких на круглых щечках ямочки,
одни кашелки-сумочки, другие просто самочки
одни такие клевые, другие незаметные,
валютные, рублевые, монетные, мине.ные...
Ваш муж не прав, все женщины ОЧЕНЬ разные
одни такие клевые, другие незаметные,
fenist-plus• 27 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
да я еще не уточнила, это у него третий брак
Ооооооо, тертый калач!Ну что ж если тебя в четвертом браке опять бьют по морде, то дело не в браке, а в морде...