Светка-пипетка• 27 апреля 2014
какое завести домашнее животное?
Результат:
вже голосів:
43 (49.43%)
кошку
17 (19.54%)
собаку
9 (10.34%)
попугая
6 (6.9%)
напишу в коментариях
5 (5.75%)
хомяка
4 (4.6%)
кролика
3 (3.45%)
шиншиллу
Ежик Хрюха• 27 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Я как увидела как игуана женщине губу изуродовала укусом ( в Сормлюся свого тила ) , так я теперь боком смотрю на этих ящериц ...
Игуана не может никому ничего укусить;))) Поверьте мне, у меня 2 живет в террариуме. Это травоятное животное это раз, и второе, опасная часть тела у игуаны - это хвост, он с зазубринами и оч мощный, она может им хлестануть и будет рана. Но делают они это крайне редко. Игуана и траву то, если толстый стебель откусить не может, и яблоко я им соломкой режу, так как по-другому не откусят просто.
Марс атакует• 27 апреля 2014
Собаку и только йорка,не большой по размеру,при желании можно не выгуливать(приучить к лотку)и самый огромный +это отсутствие шерсти.
Светка-пипетка
• 27 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
заведите пони
как говорится ’пони тоже кони’ и соответственно в этом году вам будет сопутствовать удача и СПЛОШНОЕ везение
точно, я не подумала об этом)
Ежик Хрюха• 27 апреля 2014
Автор, еще подумайте о том, что если будете уезжать, с кем будет оставаться животное, так как не каждое животное можно оставить дома одного, иногда прийдется пристраивать кому-то.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2014
Ответ дляя модница
и я только они прожерливые, не в наше кризисное время их содержать, они все время есть хотят и попрошайничают, а потом ожирение..... у моего мужа была раньше
у меня раньше был прожорливый кокер, справились.
готова экономить на себе, лишь бы был лабрадор.но арендодатели наши не разрешают
.потому купили йорка.
Болтушка Му• 27 апреля 2014
Автор,а может ну их животных,кошка ведь есть,хоть и старая,родите себе ребеночка и все будет крутитьса вокруг него,животные отайдут на 10 план
Ежик Хрюха• 27 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
У нас родился второй ребенок и с животными попрощались (пока не со всеми), но больше животных не хочу, дети отнимают ВСЕ время)
Болтушка Му• 27 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Воооот и я о чем)))животные и маленькие дети понятие ПОЧТИ не совместимое.
Мастер Пис• 27 апреля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Молодая семья, детей нет. Условия хорошие. Есть кошка, старенькая. Был кролик, умер, после этого прошло два года, но осталась пустота.
тогда попугая, у нас кошка, черепаха и был попугай.
Мастер Пис• 27 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
вы какая-то примитивная мамаша, ребенку полезно общаться с животными, иначе у него проблемки будут.