Аноним• 05 декабря 2012
Помогите найти мужскую рубашку.
Девченки,выручайте - не могу никак найти мужу рубашку.Хочу на НГ подарить.Скажу сразу продавалку смотрю уже месяц,но увы ничего не нашла.Интересует размер 46-48,стиль - НЕ деловой,под джинсы.Цвет - желательно белый или красный,но можно и другие варианты.Цена - до 300грн.Может у кого-то есть в продаже или заказывали где-то на других сайтах,поделитесь ссылочкой.Буду очень благодарна!
я заказала мужу тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2386505.html
она и под джинсы нормально, и под деловой сойдет. мужу понравилась.