Голубая устрица• 27 апреля 2014

Есть здесь девушки-красавицы?

Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
YelizavetaS• 27 апреля 2014
Девочка россиянка - красотка, честно !

Очень-очень• 27 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я вас видела в другой темке,все девченки были единогласны в том,что вы красивая)))помню
так Вы все же женщина! раз виделА
фото в студию!
Кашка-маняшка• 27 апреля 2014
красавицей себя не считаю
Крем для арбуза• 27 апреля 2014
такой я была 5 лет назад... эхххх
З.Ы. работала в одном здании со свадебным салоном
Скорая помощь• 27 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Почему осилили, первая девушка фото выставила, а ей сразу - а что у Вас там за выпуклость на лице, убрать нельзя? а человек по-доброму, просто поддержал тему.
и я по-доброму, спросила, извинилась , считаю , что без уплотнения на левой щеке девушка будет еще красивее, понимайте это как пинок, пендель, а может там и нет нечего , мне показалось!?
Бойцовская• 27 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Голубая устрица • 27 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
А вот и я. Что скажете? Я тут без макияжу, уж извините.
Очень и очень для без макияжа)))
Босоножка• 27 апреля 2014
Одна другой краше)
Бойцовская• 27 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Девушка,вы очень симпатичная,не слушайте гадости!
На роковую понятно не тянете,у вас взгляд слишком добрый))))))
спасибо я еще добавила без выпуклости

Без комплексов• 27 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо. Мне кажется, не всегда фотография передает всю красоту. Поэтому судить тех, кто выставил фото - неправильно. А считать себя красивой, без лишней самовлюбленности - очень хорошо. Женщина должна чувствовать себя красавицей. Тем более, как показывает практика, красота для всех разная)))
Без комплексов• 27 апреля 2014
Ответ дляYelizavetaS
Девочка россиянка - красотка, честно !
Я русская, но паспорт украинский))) Спасибо!
холециститная• 27 апреля 2014
Могу и я показаться . Люблю себя и считаю.что я очень даже ничего:)
@rink@• 27 апреля 2014
Ответ дляБез комплексов
Вы тут натурально красивая)))
Благодарю Вас, вы тоже очень очень!!!!
Засомневаю• 27 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
такой я была 5 лет назад... эхххх
а сейчас с вами что?)))))
Ежик Хрюха• 27 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Вы красотулька и Вам очень идет темный цвет волос и синий цвет одежды)
@rink@• 27 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Очень и очень для без макияжа)))
спасибо Вам, очень приятно.
Засомневаю• 27 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
Последнее фото супер
Редиска Я• 27 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
да тут и красотку бабой Ягой назовут
вот-вот, ну или фотошопной красоткой)
VIKYSIA• 27 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
Роковая

Ежик Хрюха• 27 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
Темные волосы и светлые глаза.........ммммммммммммммм... конфетка)))А ВАм красный идет дико)
@rink@• 27 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
Вы очень очень красивая!!!!
автор Голубая устрица • 27 апреля 2014
Девченки,правда,давайте без злюков и плохих комментов.Морально наверняка сложно выставить фото,если охота сказать каку ,просто промолчите или смайлик киньте.Спасибос))
Без комплексов• 27 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
Вы наверняка настоящая украинка! Супер!
Крем для арбуза• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
а сейчас с вами что?)))))
сейчас что-то со мной внутри произошло и я себе мало нравлюсь.... кожа не такая упругая, морщинки....
Бойцовская• 27 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо я девушка скромная, роковой красавицей себя не считаю, благодарна и тому чем Бог наградил
Кривая спроса• 27 апреля 2014
Предлагаю поменять течение темы и для каждой выставленной фотографии делать комплимент!!!!
холециститная• 27 апреля 2014
Я засмущалась!!!! Девочки, всем спасибо, все мы- красотки:) некрасивых женщин не бывает!
Бойцовская• 27 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
первое фото очень удачное
Ежик Хрюха• 27 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А Вы писали сразу под своим ником, а потом под анонимом зашли) Не сомневаюсь,что сайчас Вы даже краше, чем раньше.
Victor1ya• 27 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Светка?