Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2014
Ответ дляКороль дивана
Зря ситаете.Недобрая.
Это Вы по фото определили?
Попавший сюда волею инета• 29 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну и я покажусь))
вам ангелом идет)))
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вам ангелом идет)))
Спасибо)) Мне говорили, что не хватает только рожек для идеальности). Так, как я совсем не ангел)))
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если муж любит и заботиться,значит ангел и не спорьте)))
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Нуу.. что бы сказать, что любви и заботы мне его хватает, то нет.. всегда хочется больше чем имеешь...
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
точно,с характером))) легкой и счастливой вам и вашей семье жизни!!!
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я в отца)) характер у меня не ангельский, нет))). Спасибо, и Вам всего доброго и светлого!!! Хорошего отдыха!))
Король дивана• 29 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это Вы по фото определили?
По глазам на фото.Есть нечто, что не спрячешь.ВЫ вольны, конечно, считать красивым кого угодно, на вкус и цвет, как говорится)),но до красавицы там три дня лесом...
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2014
Ответ дляКороль дивана
Ой.. нет нет.. я о ней ничего не писала))) Я Ваш пост прочитала.. и мне интересно стало.. А Вам только глаза нужны, что бы о человеке сказать?
Ответ дляКороль дивана
Согласна, что глаза могут сообщить очень многое о человеке. Да и вообще, если взгляд не горит, нет какой-то искорки, то любая красота меркнет.
Король дивана• 29 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В принципе, да.
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2014
Ответ дляАННА__
А вот когда говорят, что глаза бл..е это как?)))
Вам телефонограмма• 29 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Из всех просмотренных фото не удержалась чтобы не написать Вам !
Красотка!
Спасибо
Бойцовская• 29 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
Девочки, прошу поддержать в конкурсе!))
а что надо сделать, лайк поставить?
АнюткаГера• 29 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
Девочки, прошу поддержать в конкурсе!))
Если просто лайк - то ловите плюс один.
lana vinogradova• 30 апреля 2014
Ответ дляАнюткаГера
Если просто лайк - то ловите плюс один.
да) спасибо)
Ангелочек с рожками• 02 мая 2014
Ответ дляludavlod
Я очень симпотичная
самооценка у вас хорошая
Патриотка• 02 мая 2014
Ну я же реально смотрю на вещи- красавиц очень мало а симпатичных и ухоженных много. Для меня красавицы это что-то космическое- нереальное- молодое и очень притягательное а остальные просто симпотичные-ухоженные и приятные....Что уже много для женщины... Еще не люблю вульгарных и затасканных и с усталым взглядом -они старо выглядят всегда...
Пенек Возмездия• 04 мая 2014
Ответ дляTanya Kuchinskaya
А я никак не могу остановиться, всё время что то меняю.
Обрезаю, отращиваю, крашу...
А какое вам фото больше нравиться?
Мне 24 года
Обрезаю, отращиваю, крашу...
А какое вам фото больше нравиться?
Мне 24 года
На фото 3 лучше всего, красавица на всех.
Tanya Kuchinskaya• 04 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, мне очень-очень приятно