Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
А чего не попросили когда прошлого фотошопителя?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2014
Блин, я в шоке. Сколько же тут дурнушек с высоким самомнением. Некоторые фото откровенно страшненькие, а все туда же, в красавицы метят.
Коленная ложечка• 29 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ну,видно,же что черты правильные?
так черты правильные в фотошопе тоже рисуются))) носы уменьшаются, губы и глаза увеличиваюся
Попавший сюда волею инета• 29 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
очень рекомендую посмотреть с 29-й минуты..... там блонда дуронька редкостная. вряд ли кому-то под силу ее переплюнуть
спасибо...поржал)))
Ответ дляМайская киска
какой же Вы щедрый на комплименты сегодня:))) Они все от страха разбежались
не понра я им...
да я и вчера такой же был,просто вам было не до нас вчера))) а шо,фотограф сильно страшный,поэтому вы и очки нацепили?)))
Майская киска• 29 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Потому что он больше с фоном игрался, а меня не трогал:)))
Прилипало• 29 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Это я)) Деткам 18 и 3,5. И бооооольшой вагончик комплексов(((
А как по мне, Вы - женщина, которой можно любоваться.
Майская киска• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вчера - да:))
Да нет, то я решила хоть пол лица спрятать, чтоб нард не так пугался:)) им же тоже купаться хотелось:))
Прилипало• 29 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Небезосновательно считаю, что по поводу собственной внешности у женщины ДОЛЖНА быть завышенная самооценка.
Мальчун-задирун• 29 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сказала серая-серая закомплексованная мышь
Коленная ложечка• 29 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
во всей теме не увидела никого красивого.
реально ,девочки,адекватнее себя оценивайте! совесть имейте..
троллихи, на завидуйте! себя для начала покажите
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Не льстите себе)))
Ответ дляVictor1ya
шота в этом роде
ага,но вы то не грузитесь,вы жемчужина Кременчуга!
Ответ дляПопавший сюда волею инета
о! Вы хоть город такой запомните
так, мы вторую ночь ляжем то нормально по времени спать?)
Активность этой темы упала совсем...
Я допрацувала, шо должна была...
Надо идти.... идти... ахх... я - бАгиня дискотеки...
Активность этой темы упала совсем...
Я допрацувала, шо должна была...
Ответ дляVictor1ya
о! Вы хоть город такой запомните
Активность этой темы упала совсем...
Я допрацувала, шо должна была...
Активность этой темы упала совсем...
Я допрацувала, шо должна была...
ну с вами я готов хоть спать,хоть на голове ходить))) а на счет города,а тем более области,где то слышал,что Полтавская область больше всего дает прибыли в государство...кстати,у меня есть фото,где я в Полтаве возле галушок фоткался)))
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну ваще.... я ни разу тех галушек не видела вживую).
куда едете то? город?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
Обидно за брюнетку(
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
да Вы что?! она даже проигравши, в разы выгоднее смотрится на фоне этой, пусть и с хорошим туловищем, надувной блондобабы
Я не о внешности. Блонда опускала ее все десять минут на которые меня хватило пока я не заплевала монитор. (Смотрела с 29 минуты)
Ответ дляVictor1ya
куда едете то? город?
то есть еду? пока кроме Турции никуда не еду...а у вас,верней в Полтаве был года два назад,еще попал на праздник сала в Полтаве,там у меня ваши местные телевизионщики интервью умудрились взять
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
та не гоните! простите пжл за грубость
. у меня при просмотре и мысли не было, что ЭТО типо попускательство можно воспринимать всерьез:). Таня сама себя опустила. Роза это достойно приняла, чем уложила эту чукчу хуком слева:)
Ответ дляПопавший сюда волею инета
дАраХой, Турция - это не город
.
Анталия, Кемер, Алания, Белек ....
. Анталия, Кемер, Алания, Белек ....