Голубая устрица• 27 апреля 2014

Есть здесь девушки-красавицы?

Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Попавший сюда волею инета• 29 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
та не гоните! простите пжл за грубость. у меня при просмотре и мысли не было, что ЭТО типо попускательство можно воспринимать всерьез:). Таня сама себя опустила. Роза это достойно приняла, чем уложила эту чукчу хуком слева:)
вы всерьез? как по мне,то они друг друга стоят))) правда все же брюнетка более лучше смотрелась,может потому,что откровенно так не лажала))) и я не пойму,как можно с золотой медалью не знать обыкновенных вещей...

Ответ дляVictor1ya
дАраХой, Турция - это не город.
Анталия, Кемер, Алания, Белек ....
гггг...Кемер конечно...был в прошлом году там,понравилось,горы,воздух,море..блин,девушка)))
Victor1ya• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
мне просто Роза импонирует очень своим легким восприятием всего происходящего:). а насчет ’с золотой медалью’ ... во время диких волнений (однозначно напор Татьяны сказался) можно забыть, как тебя зовут).
Victor1ya• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
о йа-йа, даст ис фантастиш. уже дважды только там... возьмите в этот раз рент э ка - и проедьтесь в Аланию .... ммммм..... и красиво, и интересно, и плодотворно очень (касательно шоппинга)
Victor1ya• 29 апреля 2014
а еще рекомендую побывать в НК Инферно - мне очень понравилось)
Ответ дляVictor1ya
мы будет там в двух шагах...правда не знаю какие именно два клуба...Аура,Кристал или Инферно...спасибо за пожелания!!!
Коленная ложечка• 29 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
как-то так, качество исходного фото не очень, поэтому не айс получилось, но представление составить можно

http://i.piccy.info/i9/fbe77d41b917848cfad51f09bda...
Victor1ya• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
аура и кристал уступают инферно. это даже сами турки говорили
Victor1ya• 29 апреля 2014
так жалко, что фоток оттуда не привезла (из клуба)... фотик не возьмешь - некуда было деть, а на телефон - не берет...
там эти статуи (по ссылке), я сначала чуть со страху не померла, я такое боюсь. но потом привыкла
http://www.turspeak.ru/sites/default/files/imageca...

Ответ дляVictor1ya
ну я вообще то туда на море еду,а там как получится....вот выбирал отель,где больше русских,украинцев,белорусов,а сейчас думаю,мы там на 9 мая не поубиваем друг друга)))
Ответ дляVictor1ya
ну вот,своего мужчину нагрузили бы фотоаппаратом,он бы его не пропил бы наверное))) если дойдем,то обязательно побываем там...как общие впечатления,не сравнить с отдыхом здесь?
Victor1ya• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
пффф.... мы с мужем только сегодня говорили о том, что если получится в этом году поехать, то надо ехать с подготовленными материалами-доказательствами:). ибо вот знакомый только из Египта вернулся, к ним русские придалбывались ’бедные вы, вас там бендеровцы обижают, на русском разговаривать не дают’ и бла-бла-бла....
море.... ах море.... не забудьте в порт сходить (он на фото) - очень классно
Victor1ya• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
здесь - это где? я пчуловек очень требовательный - посему в Крыму была всего 1 раз в 11 лет))). предпочитаю нигде не отдыхать, чем находиться на отдыхе в стрессе))
спасибо,постараемся весь Кемер обходить,в прошлом году отдыхал рядом в поселке...спокойной вам ночи жду завтра новых ваших фото
Victor1ya• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
та ффатит))) доброй ночи!
Ответ дляVictor1ya
А я в Крыму вообще ни разу Херсонская,Николаевская и Одесская области...не считая Египта)))
luchik_• 29 апреля 2014
Ответ дляannasay
и я покажусь. могу быть разной. под настроение
и красивой и не очень
вы очень милая и красивая!Выглядите на все 100%
Ля-ля-ля• 29 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не спорю - девушка очень симпатичная. А вопрос этот задала просто потому, что перед этим эта девущка написала ’и ни одной красивой и нет’. Вы считаете, что КРОМЕ НЕЕ во всей теме нет фото с красивыми девушками?
Нет, конечно, здесь очень много красивых девушек. Вообще, красота как таковая понятие чисто субъективное, и здесь зачастую большую роль играет даже не внешность как таковая, а грамотно подобранный гардероб, макияж, походка, запах, поведение, манеры...но на фото этого всего не видно, поэтому судить по фотографиям о красоте и сексуальности немного неправильно, ИМХО.
Бойцовская• 29 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
Моя знакомая. Считаю ее очень красивой.
обычный типаж, таких сейчас полно

Бойцовская• 29 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Блин, я в шоке. Сколько же тут дурнушек с высоким самомнением. Некоторые фото откровенно страшненькие, а все туда же, в красавицы метят.
Здесь на минутку• 29 апреля 2014
Я красотка роковая. Но фото не покажу, чтобы не развить у некоторых комплекс неполноценности
КрейсерАвроровна• 29 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
Вы стильная! Эвелина Хромченко Вами бы восхищалась!
Бойцовская• 29 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Апрель Ивановна• 29 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
понты- велыка сыла....про несколько тысяч можно было и не писать, в особенности вовремя кризиса
Апрель Ивановна• 29 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а шо,все люди вами так очарованы,что и в море не решаются зайти пока вы в море или возле него находитесь?)))
Victor1ya• 29 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
а тем, кому пофик на копмлекс неполноценности?... при том я лично уже видела реальну крутую девочку тут, как по мне, и меня мало, чем удивить
Victor1ya• 29 апреля 2014
мне конкретно запомнилась эта дама.она не супер красавица от природы и бла-бла-бла... но я реально обожаю такой типаж
Король дивана• 29 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Моя одноклассница я ее считаю красоткой)))
Зря ситаете.Недобрая.
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2014
Ну и я покажусь))
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2014