Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляfootball1
что значит не тот зритель ? а может здесь не хуже Бредов Питов и Джейсонов Стетхемов ошиваются?)))
А есть кто-нибудь похожий на Стетхема?
Мне лучше не надо:))
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляmiraelf
муж говорит что у меня правильные черты лица, поэтому красивая... а мне губы бы побольше) но я сейчас не очень себя люблю, в декрете гружусь вечно и исхудала( формы ушли( может вернутся еще
да ладно, губы... а у меня наоборот, пухлые, такие, хм, ’’рабочие’’, с детства
мужики вечно так на них и пялятся...

Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
думаете? блондинкам жить легче)
жить может и да,но вы прямо летаете у себя,разницу улавливаете?)))
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не сезон?
сейчас сезон урюка!
подходи, не скупись, покупай урюки-с...
Ответ дляМайская киска
А есть кто-нибудь похожий на Стетхема?
Мне лучше не надо:))
а муж в это время уже спит?)))
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
усе! прЫнцесса... не, кАрАлевна!
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а муж в это время уже спит?)))
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
ах, я еще и блондинкой была.... но неизменно люблю черный... я себя комфортнее всего в нем чувствую). хотя отродясь я светло русая
черт. а я вот недавно в светлый перекрасилась. надоело быть вампом. решила в дуроньку сыграть.

Ответ дляXtravaganza
сейчас сезон урюка!
подходи, не скупись, покупай урюки-с...
нет,я лучше скоро клубничку поласую))))
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляfootball1
ладно пойду душ контрастный приму а то эта Иоланта фото выставила -замануху, даже на футбол Арсенал -Ньюкасл параллельно отвлечься не могу)))))
мячики отвлекают?
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
нет,я лучше скоро клубничку поласую))))
ой, сколько там того скоро... пока оно наступит, ваша клубничка уже тоже будет изюмкой...
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
а шо,все люди вами так очарованы,что и в море не решаются зайти пока вы в море или возле него находитесь?)))
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
очень рекомендую посмотреть с 29-й минуты..... там блонда дуронька редкостная. вряд ли кому-то под силу ее переплюнуть
ну, у меня не получиться быть дуронькой. я такая ого-го... как на аве... хочется быть тихой и ласковой, но не получается... дикая кошка.
и внешность слишком яркая, типаж зима. поэтому хоть волосы светлые... замануха...
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
какой же Вы щедрый на комплименты сегодня:))) Они все от страха разбежались
не понра я им...
Стильная штучка• 28 апреля 2014
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Это я)) Деткам 18 и 3,5. И бооооольшой вагончик комплексов(((
Откуда они у Вас берутся?
На втором фото очень и очень привлекательная мамочка:)
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляСтильная штучка
Считаю что симпатична) Люблю себя
Макияжа тут минимум на фото)))
Брови красивые
натуральные или татуаж?
Стильная штучка• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Брови красивые
натуральные или татуаж?
Татуаж
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2014
Ответ дляКнопус
вот одна из подруг. НА мой взгляд - красивая :) и любимая :)))
Согласна. Очень красивая!