Подтяжка• 27 апреля 2014

Где найти дешевле ветровку reserved

Добрый вечер.
Подскажите, может кто знает, где можно найти детскую ветровку Reserved (см. фото) 110 размера. В магазине смотрела - но там цена 299 грн. Мне дорого. Может кто-то подскажет - есть ли возможность найти ее где-то дешевле? Или посоветуйте подобные из тонкой непродуваемой ткани и сеточной подкладке на 3-4 года. Спасибо.
Сосок совы• 27 апреля 2014
Под пишитесь на рассылку reserved.ua ( обязательно на украинском сайте) и Вам пришлет на эл почту купон со скидкой 25%

автор Подтяжка • 27 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
класс! Спасибо! Попробую сейчас!
Сосок совы• 27 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
класс! Спасибо! Попробую сейчас!
пожалуйста
Брюльтик• 27 апреля 2014
Что это за фирма и как качество вещей, можно у них на прямую делать заказы в Украины?
автор Подтяжка • 27 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
пожалуйста
Спасибо, дорогая!!!! Вы мне очень помогли! Сделала себе 2 купончика, завтра помчусь за куртяшкой! Хорошего вечера! Еще раз спасибо, я даже не надеялась!
автор Подтяжка • 27 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
Не знаю насчет заказа, но было у нас пару вещей - качество уровня Некст, Гэп. Сегодня померяли ветровочку - шикарная. Стиль спортивный, но не дешевка, а очень интересно смотрится. У нас в прошлом году похожая была Early Days, если не ошибасю - то она конечно на трех детей по выносливости.
Брюльтик• 27 апреля 2014
Я то же в поиске ветровки, нам правда 11 лет , была сегодня в магазинах в Смике от 480, а в интертопе джеокс вроде 800, и решила что для ветровки дороговато. Это что если купон приходит на электронную почто то с ним можно ехать в магазин и покупать со скидкой?
chokochiko• 27 апреля 2014
не получается зайти на reserved.ua. Как вы заходите?
автор Подтяжка • 27 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
Я так поняла, что да, я себе уже распечатала. Кстати, видела такого плана большие были курточки. Так что если хотите - поезжайте, их по Киеву достаточно много, я была в Оушен Плазе.

автор Подтяжка • 27 апреля 2014
Ответ дляchokochiko
http://ua.reserved.com/newsletter/ жмите внизу слово ’розсилка’
автор Подтяжка • 27 апреля 2014
Только смотрите, чтобы на укр. все было, чтобы была украинская версия сайта
Аль_де_Барановна• 27 апреля 2014
reserved.ua вообще не открывается, только российский
chokochiko• 27 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
автор Подтяжка • 27 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
там выбираете страну - украина
Брюльтик• 28 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
Мне пока ничего не пришло, подожду спасибо, напишите как у них эти купоны в магазине работают. Спасибо
автор Подтяжка • 28 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
Посмотрите в папке Спам. Мне пришло сразу же.