Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2012
Лекарства. Здесь можно купить?
Хочу мазь Контрактубекс ( или как то похоже название) для шва после КС, может, кто то продает здесь, только так чтобы из Германии.
Мадам БрЮшкина
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, это запрещено правилами сайта
Сорри, не в курсе
Мадам БрЮшкина
• 05 декабря 2012
Ответ дляEllo
закажите вдруг кто в Германию мотается пусть привезут,что такого
Я бы с удовольствием, так у кого? Я сама 2 месяца назад там была, но провтыкала.
Мадам БрЮшкина
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
читайте правила сайта, чтобы в курсе быть
Спасибо, так и сделаю в следующий раз. И подумать не могла, что есть такой запрет
Аноним• 05 декабря 2012
тетя, правила сайта прочитайте,а потом советчицу засоряйте. что пришло в голову, то и написала
Мадам БрЮшкина
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
О´к, детка, уже, вроде, извенилась
Мадам БрЮшкина
• 05 декабря 2012
Ответ дляEllo
а без анонима слабо? хамло!
А я и не удивляюсь уже
Dolce Vita• 05 декабря 2012
Ответ дляСветаКо
Лекарства, оружие, наркотики
зато спиртное во всю продают...
Аноним• 05 декабря 2012
введите слово ’Контрактубекс’ в поисковике сайта. я аж 2 объявления нашла.
Dolce Vita• 05 декабря 2012
Ответ дляEllo
а по запросу лекарство много высвечивает,вот вам и запреты
я ж правила не нарушаю у самой амиксин-ис надо куда-то пристроить, пошла размещать
шучу
Мадам БрЮшкина
• 06 декабря 2012
У меня что то сообщения висят, не могу ответить там. Спасибо, всем, кто туда мне инфу сбросил
Аноним• 06 декабря 2012
Что за жлобье??? Что Вам жалко так этой советчицы??? Ну нужно человеку пусть напишет! откуда у Вас столько этой жадности,что Вы так печетесь за казенное? или если Вы хоть чем то не пожлобитесь ,так спать спойно не уйдете???
Мадам БрЮшкина
• 06 декабря 2012
Блин, а за ’ тетю’ обидно. Понимаю, что не девочка, но неужели так плохо выгляжу на фотке? Поменять пора ? :)
Dolce Vita• 06 декабря 2012
Ответ дляСветаКо
Не обижайтесь, будем надеяться, что это какая-то воспитанная второклашка вам написала ’тетя’
.