Аноним• 05 декабря 2012
Очень прошу вас, подержите з аменя кулачки.
ТА4к устала надеяться. Девочки, поддержите кто чем может. ТАК хочу малыша. И вот в этом месяце снова все признаки-грудь вроде чувствительная, темепратура тела поднимается по вечера до 37-37,1, график БТ вроде не плохой. до М еще 5 дней. В душе надежжа, а в голове: снова не получилось=((
Если у вас есть дети, муж здоров, то и нечего парится, мы тоже, что только не вытворяли, я иногда даже сексом уже заниматься не хотела, потому что это делали только в ’нужные’ дни и в ’нужных’ позах, было не до любви, шли к своей цели. А когда врач сказала, что у мужа (у меня второй муж)спермограмма хуже, чем может быть самая плохая, у меня вообще ’всё упало’, моя гинеколог сказала: ’чудеса случаются, надейся’. я перестала надеяться и постоянно об этом думать, отпустила ситуацию и всё получилось. Теперь каждый месяц наоборот - жду месячных, как праздника!
Нам двоих хватит.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
отпустите, просто все отдайте в руки Богу, многие из нас через это прошли. Когда то мне так тоже советовали, а я думала, вам легко говорить, это нельзя отпустить, когда живешь по графику, от месячных к месячным. 10 лет я жила такой жизнью. А сейчас понимаю, что в этом была наша ошибка. Было простое ’психологическое бесплодие’. Я проходила не один раз иск.оплодотворения и не беременела. Потом плюнули с мужем и полетели на очередной отдых. Забыли обо всем, даже о месячных , которые не начались в срок. Когда смотрели на тест, не могли поверить. Был шок! Долгожданные две полоски! Поэтому, знаю что тяжело переключится, но постарайтесь. Главное верьте в Бога. Удачи вам.
Спасибо вам огромное!!!пусть ваш ребенок будет доровым и счастливым!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляfox80
Нам двоих хватит.

Деловитая• 06 декабря 2012
Будем держать кулачки) Вы главное не сомневайтесь никогда в возможности того, чего очень хотите и тогда всё получится) Удачи!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 06 декабря 2012
Может с беременными пообщайтесь :),у меня подруга долго хотела второго ,старшей уже 7лет, а летом попила со стакана одного с беременной и через время- получилось :)
Всё у Вас получится :)Удачи!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
Всё у Вас получится :)Удачи!
ой я с беременными раве только не целуюсь
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Без разницы, я думаю. Я свой вырастила из маленького отростка - хоть и кривой-косой вырос, но мой любимый)
заберу, так и быть=))
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
Всё у Вас получится :)Удачи!
Это совпадение)я пила - ничего не получилось)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляNata Li
а фикус те стопудовый вариант=)))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы тоже обследовались. и муж и я. все практически безупречно
Если обследовались и все безупречно,то по базальной вычислите и забеременеете,не переживайте,это самый верный способ как по мне,а то эту овуляцию по другому никук не словишь,сколько месяцев кстати меряеете?Если муж курит надо бросить на время зачатия,ато спермики вялые могут быть)))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляfox80
Слышала хороший рецепт: поспринцеваться содой перед половым актом, говорят больше вероятность наступления беременности, но при таком способе чаще получаются девочки, почему - не знаю. Попробуйте, а вдруг.Сама не успела попробовать.
это для тех у кого с кислотностью что-то толди маленькая то ли высокая. и что вы думаете? пробовала=))))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
давно бросил=) бт меряю года полтора=)))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляNata Li
У меня муж до этого пил какой-то БАД, ’Флебодию’, какие-то витамины, шоб уже ж точно)а во второй раз ничего не пил - получите доцю
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляfox80
У меня вообще БТ не поднималась, может не правильно меряла.
=) может быть. нужно в одно и тоже врмя не позже 8 утра не вставая с кровати после нормлаьного сна
У нас есть кумовья. Пара жената уже 7 лет, до свадьбы 2 года жили вместе. Пять лет назад перестали предохраняться и ничего никакого результата. Проверились с ног до головы, оба здоровы. В итоге так сказать сексовались, сексовались, она каждый месяц тесты делала и плакала. А недавно забила на все, стала просто жить, на аквааэробику пошла, на 7 кг похудела и все кульно у неё стало. А я на днях пишу ей, заходи в гости, если ветрянкой переболела (у нас просто с малым сейчас ветрянка), а она мне пишет: Я болела, но не зайду. Я как почувствовала (ну не испугала бы в обычное время куму ветрянка), перезваниваю и говорю: Ну давай, рассказывай в подробностях. Она мне сразу и сказала, что у неё 5-ая неделька уже. Счастлива за неё. И у Вас все получится!!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляAir1
спасибо большое!!!
Аноним• 06 декабря 2012
а у вас в матке кололо на ранних ранних сроках. кто помнит??? боже мой раньше я даже не знала, когда длжны быть М=) а сейчас ну просто к каждой козюле прислушиваюсь=)))самой смешно. я такой человек я НЕ могу не думать.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
давно бросил=) бт меряю года полтора=)))[/cit
Года полторавы именно меряете каждую ночь температуру? Может мы о разных методах говорим....Я целый месяц меряла в попе температуру посреди ночи,как проснусь первый раз за ночь так не ШЕВЕЛЯСЬ! в попу градусник и лежу непомню уже сколько минут, утром график рисую,так и вычислили,в этот месяц и забеременила,до этого тоже долго не получалось.
Аноним• 06 декабря 2012
Года полтора вы именно меряете каждую ночь температуру? Может мы о разных методах говорим....Я целый месяц меряла в попе температуру посреди ночи,как проснусь первый раз за ночь так не ШЕВЕЛЯСЬ! в попу градусник и лежу непомню уже сколько минут, утром график рисую,так и вычислили,в этот месяц и забеременила,до этого тоже долго не получалось.