ХдеЯсь?• 27 апреля 2014

Поддержите в решении

Встречаемся 5 лет, он намного старше. Ему 44, никогда не был женат.
На лето у нас запланирована свадьба.
Отношения хорошие, но сильных эмоций никогда не было. Мне всегда казалось, что я... как бы это сказать, чужая. Но по факту упрекнуть не за что... Только на уровне ощущений.
Знала всегда, что в молодости у него были отношения, но девушка вышла замуж и уехала в другую страну. У нее семья, ребенок-школьник. Сегодня случайно поднялась эта тема, я попросила показать ее страницу в соц. сетях.
Смотрела на него, и все поняла. Что эмоции у человека есть. Просто не в отношении меня.
Так плохо.
Но не хочу так прожить жизнь. Нелюбимой женой. Точно решила, что не хочу.

Девушки, подскажите хорошие сайты знакомств, что ли)
Зефирная попка• 28 апреля 2014
Сайт не подскажу, но скажу одно - если сейчас не очень всё хорошо, то дальше лучше не будет. Бытовуха, дети и т.д. нагнетают обстановку и в крепких семьях. не спешите, подумайте хорошо!!!
Посудомойка• 28 апреля 2014
Не надо Вам за него замуж. Потом встретите настоящее чувство и придется все ломать. Унизительное положение, я Вам сочувствую.
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2014
А для чего Вам новые знакомства? Вы с этим разберитесь.
Мужчине наверняка тоже не легко, может у него любой к той девушке была какой-то особенной... У всех есть такие воспоминания, и у Вас, наверняка, тоже... Это его прошлое, и не лезьте в его голову, а лучше в своей покопайтесь.
Новопоштинская• 28 апреля 2014
Возможно Вам нужно сначала выяснить с мужчиной, а потом рубить все концы.
Послушная• 28 апреля 2014
Не впадайте в крайности. Это я о сайтах) А свадьбу лучше отложить. Или отменить...
CvetochekS• 28 апреля 2014
Если сомневаетесь, напишите астрологу Танита Тали и она проверит Вашу совместимость с будущим мужем
Незнакомлюся• 28 апреля 2014
Вы чувствуете, что ему чужая, а он для вас родной?
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2014
’может у него любоВЬ к той девушке’ - поправка!
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
на сайте приготовьтесь одни пошлости читать...полетите сейчас вдвоем где то отдохнуть и там разберитесь между собой...
автор ХдеЯсь? • 28 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
А что выяснить?
Говорит, нет, она мне не нужна, это прошлое.
А на глазах слезы. В первый раз в жизни его таким видела.
Спрашиваю, а ко мне что сейчас чувствуешь?
Отвечает, пошли спать.
Сиреневая цапля• 28 апреля 2014
Сделайте паузу в отношениях...под благовидным предлогом исчезните с его горизонта по максимуму(насколько это возможно)...и сами подумаете еще раз-обдумаете ’да’ или все-таки ’нет’....и его реакцию увидите) воспоминания есть у каждого..другое дело,насколько человек реально дорожит свои настоящим)
Пугачиха• 28 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А что выяснить?
Отвечает, пошли спать.
Даже, если есть у него эмоции, но человек его не любит и уехал, что ж ему быть несчастным и одиноким всю жизнь? Он от Вас поддержки ищет,что Вы его полюбите, а он Вас и будете счпстливы и замуж позвал. Поставьте себя на его место. А с вдовцами как тяжело новым женам, но ничего все понимают.
Он взаимопонимания в партнере ищет. Сразу видно, что Вы намного моложе.
Конфиденциальность• 28 апреля 2014
Вы знаете, если мне показать в соц. сетях бывшего - тоже будут эмоции, он часть моей жизни прошлой . Но это не любовь !!! У всех есть прошлое, зачем его доставать ?
Сиреневая цапля• 28 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А что выяснить?
Отвечает, пошли спать.
Мужчина весь в своих воспоминаниях..нахлынуло так сказать) и это самый неподходящий момент для вопросов-расспросов, поверьте.. Ни в коем случае не жалеть! ни в коем случае не ворошить самой его прошлое!(а то нам,дамам,свойственен эдакий мазохизм! Вы ведь сами попросили ее показать!) ..делать вид,что ничего страшного не произошло...ни в коем случае не показывать свое смятение..и сделать для себя правильные выводы( часть из них Вы уже сделали)
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Отличный совет! Поддерживаю!
Калёва Замалёва• 28 апреля 2014
цінуємо те, що втрачаємо. поживіть окремо, і, можливо, Ваш чоловік зрозуміє, хто для нього важливіший
автор ХдеЯсь? • 28 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
Ну вот он полжизни и провел одиноким. А теперь решил мною дырку заткнуть.
leonis• 28 апреля 2014
У каждого человека есть прошлое, а в настоящем он решил провести жизнь с вами, будет большой глупостью, если вы решите его бросить. Самые крепкие браки - когда трезвая голова, а не когда эмоции бьют ключем.
...аяприкольная• 28 апреля 2014
Вопрос в конце неожиданный был))) думала напишете Что мне делать и т.п.) Сайты знакомств - это если секс ищете сойдет, а с этим мужчиной если чувствуете что нет эмоций, то отпустите его.
А_Шо_Такое• 28 апреля 2014
Не поддерживаю. То что он не смог скрыть от вас свои эмоции при упоминании о его первой любви, может говорить о том, что он просто чувственный человек. Первая любовь не повторяется, поэтому сложно вспоминать ее без эмоций... но, в большинстве случаев, люди не хотели бы связать свою жизнь с ней. Она тем и дорога, что воспоминание...)) И совсем не обязательно, что Вы будете нелюбимой женой. Хорошие стабильные отношения дороже сильных эмоций. Кроме того, практика показывает, что первое решение всегда оказывается правильным
Schastie• 28 апреля 2014
Проблемы есть у всех пар. Пары отличаются только тем, что одни умеют признавать проблемы и разговаривать, а другие - нет. Расскажите ему о том, что Вы чувствуете и что Вас смущает, расскажите, почему Вы ему не верите.Спросите, что Вы для него значите, почему он хочет, чтобы Вы были рядом.
Я думаю, что по результатам такого разговора вы сможете принять взвешенное и объективное решение.
Не стесняйтесь говорить о своих чувствах. Самое страшное, что может случится - Ваши чувства останутся не разделенными, но это лучше, чем надеяться на что то, чего нет.
Удачи вам и счастья.
Пугачиха• 28 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Моя мама вышла замуж за такого мужчину как автор описывает. Так он уже много лет над ней трусится и заботится.
автор ХдеЯсь? • 28 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
ну а что, вопрос как вопрос, жизнь то продолжается))
автор ХдеЯсь? • 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
в том то и дело, что совсем не чувственный. со мной.
заботливый, вежливый, обходительный, ответственный. какой угодно.
но даже никогда не говорил, что любит.
Незнакомлюся• 28 апреля 2014
Не дождалась ответа на свой вопрос, но решусь тоже посоветовать. Если этот человек вам дорог, примите все как есть. Замужем не просто, есть большая любовь, нет любви, только расчет - будут сложные моменты. Но если вы готовы быть с этим человеком, то прошлое не должно так волновать. Сколько вам лет? Если не секрет))
автор ХдеЯсь? • 28 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вы знаете, мне кажется это чувство всегда взаимно.
Если он меня эмоционально держит на расстоянии, то я его особо близким не ощущаю.
автор ХдеЯсь? • 28 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Мне 30.
Мы встречались с ним два года. Я видела, что сани не едут. Ушла.
Родила ребенка.
Он через год меня нашел, опять начали встречаться. Пробыли еще 3 года.
Пугачиха• 28 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Мне 30.
Родила ребенка.
Ребенок от него?
автор ХдеЯсь? • 28 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
Ребенок от него?
нет, в перерыве я еще замужем побывала)
Пугачиха• 28 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
нет, в перерыве я еще замужем побывала)
Он Вас еще с чужим ребенком принял?! Золотой мужик. Мало таких.