лучевая терапия• 28 апреля 2014

На планшете пошли полосы, батарея не заряжает. Это полный пипец??

Леново йога. вообщем, в пользовании с декабря. Все было чудесно. а сегодня перестал заряжаться. на батарее молния какае-то, а теперь вообще пошли полосы по экрану мигать. Жалко(
может у кого было подобное? это исправимо?
Тролю как могу• 28 апреля 2014
Не пугайте меня, только сегодня Йогу купила

автор лучевая терапия • 28 апреля 2014
Ответ дляТролю как могу
сколько она сейчас стоит? какой экран?
Тролю как могу• 28 апреля 2014
Экран 10, 4300 с 3Г, без 3г около 3500. А подскажите, у вас с 3Г, какой интернет выбрали, какого провайдера?
автор лучевая терапия • 28 апреля 2014
Ответ дляТролю как могу
у меня без 3джи, дома вай фай а больше мне не нужно) в декабре брали за 3300
Тролю как могу• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Да, цены выросли, но на 200 грн еще терпимо. Вообще довольны планшетиком, если не считать сегодняшний глюк?
Швабристка• 28 апреля 2014
батарея ёк, меняйте её
Наизнанку• 28 апреля 2014
а гарантии на него что ли нету?
lumonbka• 28 апреля 2014
сброс к заводским настройкам через рекавери
если не помогает, можно перепрошить
не помогает - в СЦ