MrsProf• 06 декабря 2012

Виталию выгнали с проекта Мастер Шеф

Жалко, слов нет(((( самая искренняя и яркая участница проекта, я так за нее болела!!!!
skripa12• 06 декабря 2012
и что? не ее.так другую!
Ната Лия• 06 декабря 2012
а я выключила телик,думала не выгонят никого

за что это ее?
Pocupatel• 06 декабря 2012
та она лоббио приготовила паршивое. хоть ен сильно ее люблю, но жалко. не ожидала
Pocupatel• 06 декабря 2012
даже эктор слезу выдавил
eliseika• 06 декабря 2012
Я сама чуть не прослезилась, ОНА молодец, держалась ...
VoLencia• 06 декабря 2012
я прослезилась даж((( Жаль очень, что она ушла. Я болела за нее.
Аноним• 06 декабря 2012
ура!!!а я рада что она ушла такая зануда,а когда говорит на камеру меня аж тошнит.и вечно ляпает своим языком что попало
Аноним• 06 декабря 2012
а я пропустила сегодня,прийдется смотреть повтор, мне она нравилась, всегда правду лупила в отличие от других, да и прикольная
babybaby• 06 декабря 2012
не самая прикольная та, что вечно в шоке - не помню как зовут, но комментарии...ее покруче, чем у Виталии...

вообще такой народ они собрали. смотрим их чтобы похохотать... правда сегодня забыла включить этот балаган)))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляbabybaby

Постоянно в шоке- это Таня)))))))))
Мао_Мяо• 06 декабря 2012
постоянно в шоке - Иванна) у нее всегда - ну это полный пипееееееец )
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Постоянно в шоке- это Таня)))))))))
Иванна постоянно в шоке, и кроме как ’пипец’ ничего сказать не может.
Аноним• 06 декабря 2012
Не-е постояно в шоке та что рот открывает и смотрит как курица!!!! Иванна!!!! Вот!!!
osovitnaya• 06 декабря 2012
Делаем ставки, леди - кто останется тройке лучших?
Я думаю Саша Белодед, Лизка и Анька. Буду болеть за Сашу
babybaby• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
смотрит как курица ахахах!!!!
да это она)))))))))))))))))))
vischnja• 06 декабря 2012
А Я ДУМАЮ САША ,ЛИЗА ,ИВАННА
barabychka• 06 декабря 2012
В этом сезоне слабый состав участников по сравнению с прошлым. реально толком никто готовить не умеет и фантазии ноль. Лиза более-менее готовит, но она какая-то перепуганная, шеф-поваром не сможет стать.
VoLencia• 06 декабря 2012
Ответ дляosovitnaya
Слишком просто. Они оставляют тех, кто растет в шоу.
Мне кажется, Таня должна остаться.
Аня в прошлой передаче опозорилась на всю страну- я такая классная, я знаю, что это,а вы неучи безмозглые ищите для общения себеподобных. А в итоге приготовила такое г. Когда эти ’неучи безмозглые’ ее обскакали.
Pocupatel• 06 декабря 2012
таня саша иванна
osovitnaya• 06 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
Мне кажется, Таня должна остаться.
Ну Таню оставят я думаю для интриги, Эктор что-то в последнее время мутит - точно оставят
VoLencia• 06 декабря 2012
Мишу никто не расматривает в тройке финалистов?
Аноним• 06 декабря 2012
в первом сезоне как то без ’’слов паразитов’’ шоу проходило,а в этом постоянное ПИИИИ,
osovitnaya• 06 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
Как по мне слабоват он