Блондинка в Шоколаде• 28 апреля 2014

Домофон замучал

Посему, когда приходят какие-либо службы (Газ, сантехники, ЖЕК, уборщица, почта, водоканал и т.д) чтоб им открыли двери звонят нам?
Уже просто сил нет.
Последнее меня совсем убило, когда привезли воду кому-то из жильцов (при этом же проверяют есть ли они дома) позвонили нам: Откройте. Мы-то тут при чем?

Знаю, что можно отключить, но звук все равно идет и слышно на нервы действует еще больше.
Ласунка• 28 апреля 2014
А что вы здесь хотите услышать? Галапередол в помощь.

Директриссимо• 28 апреля 2014
у перечисленных вами служб есть ключи, не открывайте вам и звонить перестанут.
автор Блондинка в Шоколаде • 28 апреля 2014
???
Солнечный зайчик• 28 апреля 2014
Если не будете брать трубку,то перестанут в итоге звонить.Знают что к вам быстрее всего дозвониться,вот и наяривают.я если никого не жду,то и трубку не беру:)
Белая и пушистая• 28 апреля 2014
Я спрашиваю Вы ко мне лично пришли, нет. так а какого извините х....а Вы мне звоните, и всё, но двери никому не открываю,
Настасья Пицун• 28 апреля 2014
Автор,у меня тоже самое.Сначала открывала,а сейчас отвечаю звоните тем к кому пришли!И мне все равно к кому пришли.Реально достали
Кнопус• 28 апреля 2014
У нас звук отключается полностью и включаю его только тогда,когда знаю,что к нам кто то прийти должен!А так выключен всегда!Раньше задалбывали!
Надувная пыль• 28 апреля 2014
та же фигня, автор, особенно бесит, когда ребенка укладываешь, а тебе трезвонят. Забываю отключать. ВСЕМ галопередолу!!
barracudas• 28 апреля 2014
Попросите сменить в домофоне номер вашей квартиры.У нас 1 сменили на 16(в подъезде 15 квартир)

Пищалка• 28 апреля 2014
А почему именно к Вам звонят? Странно. Для меня домофон очень удобен впринципе и я довольна, что дверь подьезда закрыта. Бывает, что кто-то левый звонит- то служба какая-то, то курьеры, соседи,забывшие ключи ( я в декрете,знают)))). Но когда ребенок спал, я просто выключала трубку. А так вообще не мешает,это социум-для полнейшего уединения и спокойствия нужно жить за городом)))))
Белая и пушистая• 28 апреля 2014
Ответ дляbarracudas
спасибо, я не знала что так можно, попросим
Люблю кетчуп• 28 апреля 2014
А у меня он отключен все время. включаю. только .когда жду .что кто-то придет
Застряла• 28 апреля 2014
Соседей без ключей послала матом (находились экземпляры,звонящие в 2 часа ночи), на остальные звонки просто не реагирую, если никого не жду. Все. Больше не звонят