Стрекозей• 28 апреля 2014

У кого ещё стоит на входящие Гимн Украины?

SvetikD• 28 апреля 2014
у меня рок-версия стоит, а что здесь ненормального?
Соня-сонятко• 28 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
ужас ужаснейший гимн украины.
Согласна! Заунывные стенания(
Соня-сонятко• 28 апреля 2014
Ответ дляbarracudas
У знакомой женщины звонки Прощание словянки.
barracudas• 28 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
И я с вами:)
Мстящий за Зайца• 28 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
черте шо, резко все стали украинцами, бо модно аватарки на фоне флага, мелодии в мобильный все патриоты. Чего же вы раньше то неньку не любили так?
мда раздражает конечно..еще бесит , что с зп берут 20-30 проц-еще и должен скинуться на нашу армию!люди накидали уже им 10 мл куда деньги пошли?????
вчера слушала солдатиков в увольнении, выдали по 19 патронов и усе учения закончились!струмно в такойстране жить!патриоты вдруг все стали за 2-3 мес!чего же раньше так не поднимали свою страну!!??
Фантазерша• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну, скажем так, пульс повышен)).
Вы доктор?
Фантазерша• 28 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
’Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь.’
Соня-сонятко• 28 апреля 2014
Ответ дляbarracudas
И я с вами:)
Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
Вы доктор?
знаете, совсем не обязательно быть доктором, чтобы заметить признаки массового показушного помешательства
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не знаю такой страны. И я за здравый смысл без показушных свидетельств ’свидомости’
Так вы видать многого не знаете. пробелы однако.

Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А с чего вы взяли что не любили??
Ваш блевотный смайл вас очень характеризует.
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляbarracudas
И я с вами:)
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 28 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
а с каких пор вы вдруг неравнодушной стали? Сидели в дерьме все годы а тут вдруг вспомнили и то как вспомнили(флаг на аватарку да мелодию на звонок) что мы же украинцы. Нужно было неравнодушной быть все годы а не только сейчас и на словах.
Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар

Пробелы, милая барышня, бывают в памяти от злоупотрбеления алкоголем, либо в силу возрастных изменений мозга)). Я алкоголизмом не страдаю, да и возраст еще далеко не тот. Страны с названием ’раша’ не существует, равно как и ’украша’
Праздничный сервиз• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
А с чего вы взяли что не любили??
а ваш бьющийся в истерике еще о большем...
Соня-сонятко• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
+1000000
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Уважаемая Бегемотовна, пробелы существуют от незнания и необразованности.

Даже есть передачака наша РАША )))

Восполняйте свои пробелы
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Ооо, да у вас диагноз,где же я в истерике?

И вообще ,слишком много путиновских прихвостней на украинском сайте

Праздничный сервиз• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар

а причем тут Путин? у вас мания преследования, он и его прихвостни вам всюду мерещатся? Тогда это все объясняет... Или у вас все кто не такого же мнения как у вас путинские прихвостни? Тогда это 100% диагноз...
Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар

Даже есть передачака наша РАША )))

Восполняйте свои пробелы
Я, безусловно, слышала о такой передаче, но никак не предполагала, что вы, многоуважемая Принимающая, черпаете оттуда свои знания в политической географии. Это я сейчас к поднятому вами вопросу об образованности
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я просто называю вещи своими именами

И те жалкие людишки,которые хают страну в которой живут не достойны уважения .

А паРаша она и есть паРаша.
Поэтому торопитесь занять места,граждане отьезжающие
Приму в дар• 28 апреля 2014
И не утруждайте свой моСк над ответом)))
Ушла из темы
Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Я просто называю вещи своими именами

А паРаша она и есть паРаша.
так, падажжите)). Кто хает-то? Или все, кто не скачет, тот москаль? Вы, знаете ли, тоже не являетесь образцом для подражания, обливая грязью чужую страну. А уезжать мне или нет, это решать только мне, а не таким свидомым, как вы, ферштейн?
кнопкодав• 28 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Сказала б я вам. Вот только жаль что забанят из за этого. Не достойна вы этого.
Фантазерша• 28 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Как приятно поговорить с воспитанным человеком.Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.
Пирожкиня• 28 апреля 2014
а мне тоже рок-версия очень импонирует! поставила на звонок, никаких неадекватных реакций не видела... хоть я не из майдановцев...но и не за федерализацию...хочу жить в своей Украине унитарной...и чтобы люди с мозгами подружились очень хочу!!!
barracudas• 28 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
А я хочу федерализацию.Не хочу ,чтобы запад нас кормил
Цыпка• 28 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня рок версия-звучит круто
Дайте ссылку где качаете, плиииииииииз, тоже поставлю)))).
navi• 28 апреля 2014
А у меня День Победы
Цыпка• 28 апреля 2014
Все девочки-мальчики, теперь и я с темой рок-гимн Украины)))). Ээээээээх, страна моя!!! Я тебя люблю!!!