Стрекозей• 28 апреля 2014
У кого ещё стоит на входящие Гимн Украины?
Соня-сонятко• 28 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
ужас ужаснейший гимн украины.
Согласна! Заунывные стенания(
Мстящий за Зайца• 28 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
черте шо, резко все стали украинцами, бо модно
аватарки на фоне флага, мелодии в мобильный все патриоты. Чего же вы раньше то неньку не любили так?
мда раздражает конечно..еще бесит , что с зп берут 20-30 проц-еще и должен скинуться на нашу армию!люди накидали уже им 10 мл куда деньги пошли?????
вчера слушала солдатиков в увольнении, выдали по 19 патронов и усе учения закончились!струмно в такойстране жить!патриоты вдруг все стали за 2-3 мес!чего же раньше так не поднимали свою страну!!??
Фантазерша• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну, скажем так, пульс повышен)).
Вы доктор?
Фантазерша• 28 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
’Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь.’
Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
Вы доктор?
знаете, совсем не обязательно быть доктором, чтобы заметить признаки массового показушного помешательства
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не знаю такой страны. И я за здравый смысл без показушных свидетельств ’свидомости’
Так вы видать многого не знаете. пробелы однако.
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А с чего вы взяли что не любили??
Ваш блевотный смайл вас очень характеризует.
Праздничный сервиз• 28 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
а с каких пор вы вдруг неравнодушной стали? Сидели в дерьме все годы а тут вдруг вспомнили и то как вспомнили(флаг на аватарку да мелодию на звонок) что мы же украинцы. Нужно было неравнодушной быть все годы а не только сейчас и на словах.
Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Пробелы, милая барышня, бывают в памяти от злоупотрбеления алкоголем, либо в силу возрастных изменений мозга)). Я алкоголизмом не страдаю, да и возраст еще далеко не тот. Страны с названием ’раша’ не существует, равно как и ’украша’
Праздничный сервиз• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
А с чего вы взяли что не любили??
а ваш бьющийся в истерике еще о большем...
Соня-сонятко• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
+1000000
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Уважаемая Бегемотовна, пробелы существуют от незнания и необразованности.
Даже есть передачака наша РАША )))
Восполняйте свои пробелы
Даже есть передачака наша РАША )))
Восполняйте свои пробелы
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Ооо, да у вас диагноз,где же я в истерике?
И вообще ,слишком много путиновских прихвостней на украинском сайте
Праздничный сервиз• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
а причем тут Путин? у вас мания преследования, он и его прихвостни вам всюду мерещатся? Тогда это все объясняет... Или у вас все кто не такого же мнения как у вас путинские прихвостни? Тогда это 100% диагноз...
Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Даже есть передачака наша РАША )))
Восполняйте свои пробелы
Даже есть передачака наша РАША )))
Восполняйте свои пробелы
Я, безусловно, слышала о такой передаче, но никак не предполагала, что вы, многоуважемая Принимающая, черпаете оттуда свои знания в политической географии. Это я сейчас к поднятому вами вопросу об образованности
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я просто называю вещи своими именами
И те жалкие людишки,которые хают страну в которой живут не достойны уважения .
А паРаша она и есть паРаша.
Поэтому торопитесь занять места,граждане отьезжающие
А паРаша она и есть паРаша.
Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Я просто называю вещи своими именами
А паРаша она и есть паРаша.
так, падажжите)). Кто хает-то? Или все, кто не скачет, тот москаль?
Вы, знаете ли, тоже не являетесь образцом для подражания, обливая грязью чужую страну. А уезжать мне или нет, это решать только мне, а не таким свидомым, как вы, ферштейн?
кнопкодав• 28 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Сказала б я вам. Вот только жаль что забанят из за этого. Не достойна вы этого.

Фантазерша• 28 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Как приятно поговорить с воспитанным человеком.Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.
Пирожкиня• 28 апреля 2014
а мне тоже рок-версия очень импонирует! поставила на звонок, никаких неадекватных реакций не видела... хоть я не из майдановцев...но и не за федерализацию...хочу жить в своей Украине унитарной...и чтобы люди с мозгами подружились очень хочу!!!
barracudas• 28 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
А я хочу федерализацию.Не хочу ,чтобы запад нас кормил
Цыпка• 28 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня рок версия-звучит круто
Дайте ссылку где качаете, плиииииииииз, тоже поставлю)))).
Цыпка• 28 апреля 2014
Все девочки-мальчики, теперь и я с темой рок-гимн Украины)))). Ээээээээх, страна моя!!! Я тебя люблю!!!