Сиренькая• 06 декабря 2012

Очень страшно

Девочки! Сижу и трясусь. Зашла в зал, покрутилась там по своим делам, услышала постукивание в окно, не предала никакого значения, белье ветром стучит, вобщем даже не обернулась. Сейчас захожу еще раз и слышу опять тук-тук-тук медленно перевожу взгляд на кресло, а белье лежит, я его сняла, но не разобрала, поняла что белье стучать по окну не может. При всем при этом я стояла спиной к балкону. Я не оборачиваясь медленно вышла и мигом шмыгнула в другую комнату, очень страшно!     Я сейчас одна дома, кто это? Что это? Идти смотреть страшно.
     Наверное самый большой страх увидить кого-то в окне.
Живу на 4 этаже, балкон не застекленный.  Если так подумать, то у нас можно по балконам залезть, соседи так делали когда ключи забывали.

Что делать? Кто стучит?????
Аноним• 06 декабря 2012
и я автора понимаю, так что мы с вами!
Помолитесь- помогает .

Аноним• 06 декабря 2012
автор вы еще с нами?
Аноним• 06 декабря 2012
девочки, кому так же ржачно как и мне (простите меня, автор!!!!) прошу сюда - только что нашла
Irisssa• 06 декабря 2012
может Вы попробуйте сами злодея напугайте... подкрадитесь тихо в темноте к двери балконной.... а потом со всей силы затарабаньте + можете воинственный клич издать. Я думаю,если там кто есть, то катапультируется в доли секунды.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
что нашли?
Аноним• 06 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-963
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляIrisssa
я сейчас к вам приеду - честно!!! особенно хочу воинственный клич услышать!
девушка, ну серьезно - идите к соседям уже!
Аноним• 06 декабря 2012
автор идите спать, и не морочьте ни кому голову,от вас за версту ’пахнет’ ложью, и стучат вам и звонят, и свет выключили. Вам скучно? личной Жизни нет, из головы прут фантазии, а делится не с кем.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я автора понимаю, так что мы с вами!
Помолитесь- помогает .

автор Сиренькая • 06 декабря 2012
вызвала милицить, мужик лежит или вещи мужские не смогла понять жду трясет как уас как
Irisssa• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
куда спать... ждём развязки. ЩЩЩас автор придумает - и все спать пойдём)))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
кошмар, глянули таки?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, тяните мужика домой, помоете, покормите, может в хозяйстве пригодится)))

сейчас знаете ли, туго с мужиками
Аноним• 06 декабря 2012
ЭТО БЫЛ ДЕД МОРОЗ!!! Угадала?
Аноним• 06 декабря 2012
ну конечно кто ж так долго дверь балкона открывает? заснул уже ваш злодей или окалел!
автор Сиренькая • 06 декабря 2012
теперь м не смешно или я уже с ума сошла, где эта милицияя????
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы вас послала,да вижу вы от туда, что бы у вас от вранья нос длиннее стал как у Пинокио, милицию она вызвала, ну ну ,потом под утро расскажите,что да был мужик,или еще чего сбрешите. капец,ну вы и чудилка!
Yana-122• 06 декабря 2012
ужас!!!!!!! как лежит я бы умерла со страху просто. точно не ваши вещи??
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЭТО БЫЛ ДЕД МОРОЗ!!! Угадала?
не святой Николай, а она его заморозила до праздников!

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
В караганде, заведите себе мужика милиционера, и раструбите как вы это можете и будет вам счастье, ни кто к вам больше не залезет, даже и дед мороз, останетесь милочка без подарков!
Аноним• 06 декабря 2012
Автор, ну говорите, прикалываетесь или нет, я спасть хочу блин, завтра опять сонная муха с детьми буду...((( А не усну из-за вас((( Что за мужские вещи? Где? на полу? свет включили? Вещей до того не быо?
Yana-122• 06 декабря 2012
девочки, а вдруг правда а вы тут смеётсь. позвоните автор мужу
Yana-122• 06 декабря 2012
да автор не издевайтесь, мне завтра с ребёнком ещё читать и рисовать и на улицу идти и убирать. я спать хочу
Аноним• 06 декабря 2012
уже всем позвонила, муж отпросился, приедет сейчас. Я не прикалываюсь, кому смешно идите мимо,
Аноним• 06 декабря 2012
Автор пропала.
Аноним• 06 декабря 2012
автор с милицией трепится!, то теле в звле на окне, то она уже позвонила, то есть свет то нет, автор вы хоть связанно врите уже
петрушка3• 06 декабря 2012
автор вы ещё тут? ....
Аноним• 06 декабря 2012
не было вещей, все вещи я сняла, скорее там мужик, но он лежит, чего он лежит
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор пропала.
Все кокнули дамочку, теперь фантазируйте девочки что и как
Yana-122• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы хотите сказать что вы автор данного поста????