Сиренькая• 06 декабря 2012
Очень страшно
Девочки! Сижу и трясусь. Зашла в зал, покрутилась там по своим делам, услышала постукивание в окно, не предала никакого значения, белье ветром стучит, вобщем даже не обернулась. Сейчас захожу еще раз и слышу опять тук-тук-тук медленно перевожу взгляд на кресло, а белье лежит, я его сняла, но не разобрала, поняла что белье стучать по окну не может. При всем при этом я стояла спиной к балкону. Я не оборачиваясь медленно вышла и мигом шмыгнула в другую комнату, очень страшно! Я сейчас одна дома, кто это? Что это? Идти смотреть страшно.
Наверное самый большой страх увидить кого-то в окне.
Живу на 4 этаже, балкон не застекленный. Если так подумать, то у нас можно по балконам залезть, соседи так делали когда ключи забывали.
Что делать? Кто стучит?????
Аноним• 06 декабря 2012
девочки, кому так же ржачно как и мне (простите меня, автор!!!!) прошу сюда - только что нашла
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
что нашли?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляIrisssa
может Вы попробуйте сами злодея напугайте... подкрадитесь тихо в темноте к двери балконной.... а потом со всей силы затарабаньте + можете воинственный клич издать. Я думаю,если там кто есть, то катапультируется в доли секунды.
я сейчас к вам приеду - честно!!! особенно хочу воинственный клич услышать!
девушка, ну серьезно - идите к соседям уже!
Аноним• 06 декабря 2012
автор идите спать, и не морочьте ни кому голову,от вас за версту ’пахнет’ ложью, и стучат вам и звонят, и свет выключили. Вам скучно? личной Жизни нет, из головы прут фантазии, а делится не с кем.

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я автора понимаю, так что мы с вами!
Помолитесь- помогает .

Сиренькая
• 06 декабря 2012
вызвала милицить, мужик лежит или вещи мужские не смогла понять жду трясет как уас как
Ответ дляАноним

куда спать... ждём развязки. ЩЩЩас автор придумает - и все спать пойдём)))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
кошмар, глянули таки?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, тяните мужика домой, помоете, покормите, может в хозяйстве пригодится)))
сейчас знаете ли, туго с мужиками
Аноним• 06 декабря 2012
ну конечно кто ж так долго дверь балкона открывает? заснул уже ваш злодей или окалел!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы вас послала,да вижу вы от туда, что бы у вас от вранья нос длиннее стал как у Пинокио, милицию она вызвала, ну ну ,потом под утро расскажите,что да был мужик,или еще чего сбрешите. капец,ну вы и чудилка!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЭТО БЫЛ ДЕД МОРОЗ!!! Угадала?

не святой Николай, а она его заморозила до праздников!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
теперь м не смешно или я уже с ума сошла, где эта милицияя????
В караганде, заведите себе мужика милиционера, и раструбите как вы это можете и будет вам счастье, ни кто к вам больше не залезет, даже и дед мороз, останетесь милочка без подарков!
Аноним• 06 декабря 2012
Автор, ну говорите, прикалываетесь или нет, я спасть хочу блин, завтра опять сонная муха с детьми буду...((( А не усну из-за вас((( Что за мужские вещи? Где? на полу? свет включили? Вещей до того не быо?
Аноним• 06 декабря 2012
уже всем позвонила, муж отпросился, приедет сейчас. Я не прикалываюсь, кому смешно идите мимо,
Аноним• 06 декабря 2012
автор с милицией трепится!
, то теле в звле на окне, то она уже позвонила, то есть свет то нет, автор вы хоть связанно врите уже
Аноним• 06 декабря 2012
не было вещей, все вещи я сняла, скорее там мужик, но он лежит, чего он лежит
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор пропала.
Все кокнули дамочку, теперь фантазируйте девочки что и как