Сиренькая• 06 декабря 2012
Очень страшно
Девочки! Сижу и трясусь. Зашла в зал, покрутилась там по своим делам, услышала постукивание в окно, не предала никакого значения, белье ветром стучит, вобщем даже не обернулась. Сейчас захожу еще раз и слышу опять тук-тук-тук медленно перевожу взгляд на кресло, а белье лежит, я его сняла, но не разобрала, поняла что белье стучать по окну не может. При всем при этом я стояла спиной к балкону. Я не оборачиваясь медленно вышла и мигом шмыгнула в другую комнату, очень страшно! Я сейчас одна дома, кто это? Что это? Идти смотреть страшно.
Наверное самый большой страх увидить кого-то в окне.
Живу на 4 этаже, балкон не застекленный. Если так подумать, то у нас можно по балконам залезть, соседи так делали когда ключи забывали.
Что делать? Кто стучит?????
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляRewonka
а мне не смешно. я тоже часто бываю одна дома с ребенком. и бывает такой ужас охватит что до рассвета спать не ложусь. просто беспричинный страх. а если бы еще и кто-то постучал.................так что не смешно
Я тоже часто остаюсь с двумя маленькими детьми одна. Иногда целыми неделями и тоже ужасная трусиха, но сейчас я просто плакала от смеха, читая все эти комментарии)))))))))
pralinetka03• 06 декабря 2012
Ответ дляIrisssa
может Вы попробуйте сами злодея напугайте... подкрадитесь тихо в темноте к двери балконной.... а потом со всей силы затарабаньте + можете воинственный клич издать. Я думаю,если там кто есть, то катапультируется в доли секунды.

и это все в 2 часа ночи
pralinetka03• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
не святой Николай, а она его заморозила до праздников!

давненько я так не смеялась....в основном комменты и советы рулят!
pralinetka03• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все кокнули дамочку, теперь фантазируйте девочки что и как
как хорошо, что я ночью не наткнулась на эту тему, так бы точно ребенка своим смехом разбудила
а сейчас хоть вдоволь посмеюсь
не хочу обидеть автора
веселят комменты!
а сейчас хоть вдоволь посмеюсь
не хочу обидеть автора
веселят комменты!
pralinetka03• 06 декабря 2012
Ответ дляAljasja
Ой...ну вы блин даете...я уже боюсь голову к окну поворачивать - а мне на поезд через час по темноте идти...
...да уж...зашла в советчицу - теперь испуг выливать надо

pralinetka03• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я АВТОРА понимаю и сочуствую.. - когда малому было полгода и так случилось -муж уехал в деревню картошку копать, ко мне залез вор-домушник (первый этаж, балкон застеклен, но было окно открыто, только стояла москитная сетка) - я дома с двумя детьми, проснулась в 3 ч.утра малого кормить - слышу - линолеум скрипит,вышла из комнаты - а ОН ходит по квартире, рассматривает, что взять
, и как давно он залез, я не знаю, - у меня речь отнялась от ужаса и я ни закричать, ни позвать никого не могу.., так он меня увидел - как побежит мне навстречу и мимо меня через балкон - и смылся, на ходу тянул барсетку мужа со всеми документами (на машину права, техпаспорт, кошелек, паспорт - чуть все не унес - так на ходу бросил..). На балконе висели пеленки в четыре ряда,коляска стояла - ничего не задел, видно опытный.., а мы после того случая поставили решетки на балконное окно
жуть...вам повезло, что вы проснулись и спугнули его...а так не известно, что было бы...не дай Бог!
Ежик Хрюха• 06 декабря 2012
Жили на десятом верхнем этаже раньше, балкон был не застеклен. Укладывала маленького днем спать и сама задремала. Сквозь сон слышала звон банок и бутылок. Оказалось, что залез бомж с крыши. Слава Богу, что балконная дверь была закрыта ( балкон у нас из кухни был), бомж полез к соседям вниз по лестнице, а там сосед дома был, не повезло мужику (бомжу). Мне потом рассказали, так страшно. По сей день всегда окна и балконы закрываю, когда муж не дома. Автора очень понимаю и сочувствую, такой стресс никому не пожелаю.
Аноним• 06 декабря 2012
И автор еще такая..,в себе держать не могла главное,давай быстренько на Советчицу обращаться))))))). Вы хоть выспались,чудная Вы наша?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Понимаю Вас. Просто вдумайтесь,Вам страшно.. и давай на Советчицу отчеты писать)))
Аноним• 06 декабря 2012
в мене аташки видзьобують пєнку з на двору то такий звук хоч вуха закривай
Аноним• 06 декабря 2012
Почитала-смеялась))) коменты супер! но автору верю,к нам на балкон мужики лезли по лестнице приставной(2 этаж),перепутали балконы,лезли к дружку-алкашу долг выбивать(,хорошо я во время заметила и их отшили(((
а еще раз с подружкой,еще в школе,у нее вечером сидели и тут стук в дверь,потом маты-крики,дверь выбивать начали,оказывается опять же белочник-алкаш не туда попал!
Аноним• 06 декабря 2012
Ой

Не стала читать все, от первой страницы аж слезы на глазах от смеха. Ну вы даете!!!

Аноним• 06 декабря 2012
А еще стучать могла птичка, мне вот синички периодически в окна стучат :). Ну не зомби же это был:)?
Аноним• 06 декабря 2012
про стук....у меня тоже была история. зима. вечер. Мы дома (3й этаж): я, доце было 8мес (мечется в ходунках), муж собирается с однокласником пиво пить. Стук, как в стекло. думаю показалось. Захожу в комнату. Балкон застеклен. на окнах тюль. Опять стук. я к окну, а отодвигаю тюль... - а там мужчина с ножом в руках. я орала таааааак.......
за дочь и в коридор. орала на все парадное такой истерикой, что передать не огу. помню чувство до сих пор.
оказалось что на 4м эт жили наркоманы, которые что-то варили и пришла облава, так одна барышня упала, а один к нам сумел спуститься.
уж 11лет минуло, а я до сих пор как вспомню- так вздогну
pralinetka03• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
страху Вы натерпелись, конечно

pralinetka03• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Забавная история )) И часто у вас мужики на балкон падают?

адольфовна82• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну правильно - дождитесь пока кто-то ваш моб возьмет и ответит, что дома никого нет и вырубит его и к вам направиться ’з сокирою’!!
))))))))))))))) прикол)))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляRewonka
Прям как я, только детей двое и первый этаж, хоть и решотки, но все равно страшно , когда муж на дежурстве. А в доме акустика страшная, вечно что-то слышится...