Сиренькая• 06 декабря 2012
Очень страшно
Девочки! Сижу и трясусь. Зашла в зал, покрутилась там по своим делам, услышала постукивание в окно, не предала никакого значения, белье ветром стучит, вобщем даже не обернулась. Сейчас захожу еще раз и слышу опять тук-тук-тук медленно перевожу взгляд на кресло, а белье лежит, я его сняла, но не разобрала, поняла что белье стучать по окну не может. При всем при этом я стояла спиной к балкону. Я не оборачиваясь медленно вышла и мигом шмыгнула в другую комнату, очень страшно! Я сейчас одна дома, кто это? Что это? Идти смотреть страшно.
Наверное самый большой страх увидить кого-то в окне.
Живу на 4 этаже, балкон не застекленный. Если так подумать, то у нас можно по балконам залезть, соседи так делали когда ключи забывали.
Что делать? Кто стучит?????
Сиренькая
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и что, он абсолютно пустой, там нет ничего, что может стучать и тарахтеть. автор вы сами себя накрутили,это не то что вы думаете. у меня вот домовой дома живет и ни че уживаемся пока!
Лучше б это был домовой, пока свет не включат, не рыпнусь с места, а ноут сядет - умру
Сиренькая
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас свет отключили и интернет есть?у нас когда свет вырубает интернет пропадает.
Есть интернет, у меня флешка-модем
Сиренькая
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
к моей сестре в будний день кто-то позвонил в дверь,она спала,пока сонная встала-нашла халат,дошла до двери..только глянула в глазок-двое мужиков и тут же дверь начала просто хрустеть-они ее открыть ломом пытались!!!!!она с перепугу сначала подперла собой дверь,но время шло на секунды и она заорала так громко и долго-по типу-Суки!!!!На хер отсюда!Убъю!Помогите!! и просто потом визжала-они сбежали)
Кошмар! Но у меня домофон, хотя кто их знает этих воров
Сиренькая
• 06 декабря 2012
Ответ дляпетрушка3
МММДА ...без света нет интернета ....

да модем 3джи, какой свет
Аноним• 06 декабря 2012
кто бы так не был вас в любом случае разделяет окно, так что успеете выбежать из квартиры. Идите посмотрите что там и перестаньте наводить панику )))
Сиренькая
• 06 декабря 2012
не слышу, слышала только 2 раза, когда заходила в зал, а теперь темно везде и уже у меня в голове стучит
Аноним• 06 декабря 2012
а может любимый сюрпРАйз решил сделать..залез на 4й этаж, а вы его там морозите ))
Сиренькая
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Посмотрю, светить ноутбуком что ли?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да модем 3джи, какой свет
поддерживаю. У нас модем от МТС.
Аноним• 06 декабря 2012
ПОзвоните кому то по скайпу - общайтесь и идите в зал ) не так страшно будет
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да не скажите, он когда не в настроение(а от чего оно зависитя не знаю, не эксперт я )вы бы ’’’умерли’’ от того что у вас на глазах творится, да и не спрячешься от него в другой комнате,если только вообще свалить. так что берите себя в руки или начинайте шуметь так что бы соседи аж проснулись,и пришли спросить в чем нафиг дело!
Сиренькая
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
врядли с ночной смены сбежал бы
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Посмотрю, светить ноутбуком что ли?
Ну да .. если фонарика нет )
Сиренькая
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
скайпа нет
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Посмотрю, светить ноутбуком что ли?
не светить а идти в темноте, и смотреть, ток тихо! Да прекратите паниковать, идите быстро
Аноним• 06 декабря 2012
извините, конечно, но у меня уже слезы от смеха
ну неужели кто-то кто бы залез к вам со злым умыслом просто спокойно бы вам стучал и ждал на морозе, когда вы соизволите подойти??
реально выйдите из квартиры, если так страшно, стучите соседям и с ними идите на балкон
ну как можно сидеть писать на форум, если вам реально страшно?? чем мы поможем?? время оттягивать? это да!
что перед монитором сидеть то?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
что перед монитором сидеть то?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
моб звонит, он на подоконнике в зале, о капец
автор, Вы над нами прикалываетесь?
Сиренькая
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
что перед монитором сидеть то?
сама если честно от себя в шоке,просто отвлекаюсь, я больше боюсь чего-то эдакого, чем человека
Аноним• 06 декабря 2012
Да нет, я думаю, что скорее вего, это какая-то штучка, которую колишет ветер и она стучит в окно.
А у страха глаза велики! На 4-й этаж вряд ли бы полезли воры. Через балкон. Я бы пошла на кухню, как бы не было страшно, и взяла огромный нож. Я так делала, когда сама оставалась дома маленькой, и когда цыганы звонили в дверь. Чтобы не боятся. И так и сидела с ножом. Он придает уверенность. А включат свет- пойдите, посмотрите. И скажите себе- Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ! Будьте смелы, можете матерится, главное, не давайте страху овладеть вами. Вы дома. И это Ваша крепость. НИКТО не имеет права вторгатся. Ух!..))
Сиренькая
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, Вы над нами прикалываетесь?
я понимаю, смешно, а я вот сижу и не пойму мне ржать или плакать, сейчас пойду
Аноним• 06 декабря 2012
ну правильно - дождитесь пока кто-то ваш моб возьмет и ответит, что дома никого нет и вырубит его и к вам направиться ’з сокирою’!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
успокоили..я тоже часто сама дома и автора прекрасно понимаю
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так ноутом можете шарахнуть, если там кто-то есть.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я сейчас дома сама с детьми. Пойду прийму душ, а то скоро утро и пора будет просыпаться