Сиренькая• 06 декабря 2012

Очень страшно

Девочки! Сижу и трясусь. Зашла в зал, покрутилась там по своим делам, услышала постукивание в окно, не предала никакого значения, белье ветром стучит, вобщем даже не обернулась. Сейчас захожу еще раз и слышу опять тук-тук-тук медленно перевожу взгляд на кресло, а белье лежит, я его сняла, но не разобрала, поняла что белье стучать по окну не может. При всем при этом я стояла спиной к балкону. Я не оборачиваясь медленно вышла и мигом шмыгнула в другую комнату, очень страшно!     Я сейчас одна дома, кто это? Что это? Идти смотреть страшно.
     Наверное самый большой страх увидить кого-то в окне.
Живу на 4 этаже, балкон не застекленный.  Если так подумать, то у нас можно по балконам залезть, соседи так делали когда ключи забывали.

Что делать? Кто стучит?????
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляпетрушка3
автор вы ещё тут? ....
походу злодей пишит нам от имени автора, но уже со своего аккаунта на кидстаффе

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
уже всем позвонила, муж отпросился, приедет сейчас. Я не прикалываюсь, кому смешно идите мимо,
а чей то вы под именем автора отвечаете, смешно!
автор Сиренькая • 06 декабря 2012
уже и за меня пишут, ну и народ
Yana-122• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага что-то не ладное))
Yana-122• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит он продаёт или покупает.Девочки осторожно может завтра и у вас на балконе будет лежать
автор Сиренькая • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор с милицией трепится!, то теле в звле на окне, то она уже позвонила, то есть свет то нет, автор вы хоть связанно врите уже
вообще то я пошла смотреть и взяла телефон уже потом, как окасела от ужаса и позвонила, только от страха в пожарную сначала
Аноним• 06 декабря 2012
Автор и пост 88 и 84 таких дурочек я еще не видела , мало тог о что вы нагло врете так еще и пишите под разными анонимами. ОХ и штучка вы, недальновидная. Жму жаловатся на клонов!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вам какое дело до этого, моралистка?)
Аноним• 06 декабря 2012
Капец, таки не уйду спать(((

Аноним• 06 декабря 2012
Автор, там НЕ МОЖЕТ лежать мужик
у вас же дверь балкона закрыта? включите свет в комнате и подойдите к окну посмотрите что там
и сразу нам извинения плиз -типа, девочки, ссори, это я забыла о нашем ковре на балконе))
Аноним• 06 декабря 2012
есть в этом и хорошая сторона -это не потустороннее)))
Аноним• 06 декабря 2012
таки вранье?..
петрушка3• 06 декабря 2012
вот блин ну что же дальше ...КТО лежит то....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вам какое дело до этого, моралистка?)
тебя забыла спросить!
Аноним• 06 декабря 2012
Автор, ну пожалуйста, напишите поподробней!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, там НЕ МОЖЕТ лежать мужик
мужики лежат только когда дверь балкона открыта?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
тебя забыла спросить!
я знала, потому и напомнила)
Аноним• 06 декабря 2012
милиция уже едет муж тоже,!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я знала, потому и напомнила)
напомню тебе, сиди и переживай, и не лезь куда тебя не приглашали!

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а тебя приглашали?
Аноним• 06 декабря 2012
ну ииииииииииии
Аноним• 06 декабря 2012
автор у вас клево батарея держит..или свет есть уже?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а тебя приглашали?
а то!
Аноним• 06 декабря 2012
Дайте кто то свой номер телефона,пусть автор позвонит Вам может не так страшно будет ей до приезда милиции
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нет мозг наконец включила! или вы еще не поняли что развод это
Аноним• 06 декабря 2012
если это развод ты вы автор сука, я не спала до начала 4, а вам заняться нехером. Вот пусть у вас так и случится чтоб думали как наговаривать. дура
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне вот лично все равно, развод или нет..почему вы так этого боитесь? есть доказательства что это развод?
minutochka• 06 декабря 2012
Да,елки-палки, начиталась...у меня уже самой стучит что-то за балконом
Это-ж надо на ночь глядя такое встретить, и спать уже перехотелось...надо ж развязки дождаться.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
человек ничего не сделал а его уже охаили, конец света действует на умы разлогающе
автор Сиренькая • 06 декабря 2012
Девочки, все норм, это оказался сосед из соседнего подъезда, у нас балконы на расстоянии 0,5 м можно перешагнуть. Он бухой в хлам, лыка не вяжет, как он в таком состоянии прилез, чего он вообще лез и чем собственно стучал так мы и не выяснили, заявление даже не стали просить, так как он частый гость, белка у него вечно. А вы бы видили милиционеров как в фильмах о спецназе

Спасибо всем кто со мной был, поддержал, благодаря вам я не сошла с ума. Не дай бог с кем случится, у меня всеравно до сих пор ноги ватные)