лучевая терапия• 28 апреля 2014

Иду в гости . Что подарить?

Иду в гости к куме, у них родилась девочка. Что подарить? Хочется , что - нибудь оригинальное. Посоветуйте пожалуйста. Всем спасибо.
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2014
Альбом :) Типа,мой первый альбом или рамочка со специальной смесью,чтоб сделать первый отпечаток.

tibidox1983• 28 апреля 2014
Не нужно быть оригинальной. Памперсы.Всегда надо-всегда рады!!!!
Aurimka• 28 апреля 2014
Большая пачка памперсов, будьте в этом вопросе не оригинальны, но их вечно не хватает,
+ погремушку или грызунчик
grenca81• 28 апреля 2014
Сумку для бутылочки , памперсов, пеленок С бутылочкой, памперсами, пеленочками.
автор лучевая терапия • 28 апреля 2014
Ответ дляtibidox1983
У них с деньгами проблем нет, памперсы покупают сами. Хочу купить какой-то прикол, ну что-то необычное.
Marisha• 28 апреля 2014
памперсы или деньги) все оригинальности вызывают добрую улыбку и мысленное посылание. Хотите быть мега креативной сделйте из памперсов торт.
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Да,не покупайте памперсы. Лучше что-то на память :)

Я когда родила,то мне приносили и бутылочки,погремушки,’кусачки’ и много всего. Но я очень рада была слингу.
автор лучевая терапия • 28 апреля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна

О, спасибо, это хороший вариант.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2014
Будет память.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6736754.html

Marisha• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
поверьте, у меня с первым ребенком тоже не было проблем с деньгами, но то что притащили мои оригинальные родственники и друзья, уж лучше бы деньгами...
купите косметику чикко - она считаете одной из самых лучших.
купите игрушку чикко, киддиленд, тини лав, но только не альбомы, рамочки, одежки... Максимум - это первые туфельки- тапочки,такие крохотные под взрослых, но их цена начинается от 300 грн, все что ниже уже фуфло.
Ряженка• 28 апреля 2014
Ответ дляtibidox1983
+1000
автор лучевая терапия • 28 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Будет память.
Не открывается.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Не открывается.
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
О, спасибо, это хороший вариант.
Если что,то мне дарили чиковский.
Маргарита 7• 28 апреля 2014
У меня часто на подарки к новорожденным выбирают слинги колечные или слинг шарфы, игрушки от ТМ Фрея (безопасные даже для маленьких, нет мелких, отрывающихся частиц на игрухах), подушки для кормления грудью и т.д. Можете заглянуть ко мне в объявления у меня все в наличии.