лучевая терапия• 28 апреля 2014
Иду в гости . Что подарить?
Иду в гости к куме, у них родилась девочка. Что подарить? Хочется , что - нибудь оригинальное. Посоветуйте пожалуйста. Всем спасибо.
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2014
Альбом :) Типа,мой первый альбом или рамочка со специальной смесью,чтоб сделать первый отпечаток.
лучевая терапия
• 28 апреля 2014
Ответ дляtibidox1983
Не нужно быть оригинальной. Памперсы.Всегда надо-всегда рады!!!!
У них с деньгами проблем нет, памперсы покупают сами. Хочу купить какой-то прикол, ну что-то необычное.
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Да,не покупайте памперсы. Лучше что-то на память :)
Я когда родила,то мне приносили и бутылочки,погремушки,’кусачки’ и много всего. Но я очень рада была слингу.
лучевая терапия
• 28 апреля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
О, спасибо, это хороший вариант.
Ответ длялучевая терапия
поверьте, у меня с первым ребенком тоже не было проблем с деньгами, но то что притащили мои оригинальные родственники и друзья, уж лучше бы деньгами...
купите косметику чикко - она считаете одной из самых лучших.
купите игрушку чикко, киддиленд, тини лав, но только не альбомы, рамочки, одежки... Максимум - это первые туфельки- тапочки,такие крохотные под взрослых, но их цена начинается от 300 грн, все что ниже уже фуфло.
Ряженка• 28 апреля 2014
Ответ дляtibidox1983
+1000
лучевая терапия
• 28 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Будет память.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6736754.html
Не открывается.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Не открывается.
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
О, спасибо, это хороший вариант.
Если что,то мне дарили чиковский.
Маргарита 7• 28 апреля 2014
У меня часто на подарки к новорожденным выбирают слинги колечные или слинг шарфы, игрушки от ТМ Фрея (безопасные даже для маленьких, нет мелких, отрывающихся частиц на игрухах), подушки для кормления грудью и т.д. Можете заглянуть ко мне в объявления у меня все в наличии.