АфродитаПетровна• 28 апреля 2014

мэр Харькова Кернес получил огнестрельное ранение в спину, ему делают операцию .

Детские_Будут?• 29 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
мда...ну лучше пусть сказать нечего,чем будете писать,что он ,несмотря,на все это все равно хороший!
А зачем яд пускать. Человек в тяжелом состоянии...
Молчалка• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, чтож так кричать.
Я не устану повторять - спасибо майдану за разруху в стране, за цены, за все то, что творится.
А Вам всего доброго.
А где я кричала,я выделила всего 6 слов?Повторять Вы можете до изнеможения,только сути это не изменит
Сумчатая кошка• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Как же все это надоело.
А Вы видели, как Ваши мужчины забрасывали молоденьких мальчиков ВВ-шников камнями, огнём? Вам их жалко не было? Совсем юных ребят без оружия? Нет?
Конечно, киевляне всегда правы!
И ещё одно, жители столицы всегда недовольны больше других... Я жила и работала в Киеве, есть с чем сравнить.
Слушайте, давайте не будем уже мусолить ВВшников. Мой племянник - студент 5 курса Киевской Академии внутренних дел, стоял все самые горячие дни (и ночи) в первых рядах, прикрывая дядек с Беркута. Да, им было страшно, холодно в 16-градусный мороз в осенних ботинках, голодно, добрые люди с Майдана их подкармливали, но!!! в душе большинство этих курсантов были с народом, с Майданом. Они были поставлены в патовую ситуацию, когда с позиций не уйдёшь, рискуя 5 лет дорогостоящей учёбы засунуть коту под хвост. Стояли и тупо прикрывались, но сердцем желали победы Mайдану.
Секс-Бомба• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, чтож так кричать.
А Вам всего доброго.
та хоть устанете,хоть нет не важно.это случилось бы и без майдана.люди,работающие в банках,далеко не на последних должностях говорили,что доллар искуственно удерживался.типа мнимая стабильность для стада овец наивных.никто не может ответить на вопрос чем янукович покращил життя за 4 года.он просто тупо ничего для страны не делал,а просто тырил бюджетные деньги.в ближайшее время без майдана и доллар вырос бы и наверное дефолт случился бы.а у нас как обычно просто ищут крайнего.в данном случае это майдан...
был бы хороший правитель,никто бы не стоял в 20-тиградусный мороз за его свержение с кресла,все бы жили и радовались жизни.
Молчалка• 29 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
И таких мальчишек через живой коридор выводили из укр.дома,что бы их не дай Бог какой неадекват бить не полез,а там биты по головам своих гуляют.И ТИПА разницы никто не видит и не понимает,ну совсем шоры на глазах,у бедняг
Флюорография гуся• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
А мне жаль тех,кому животы вспороли и мальчиков-альфовцев,которым глаза выкололи.А этого не жаль ни капли.Собаке собачья смерть!
Детские_Будут?• 29 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Вы все знаете, прям оракул :-)
Дорогая, зло злом не побеждается.
Флюорография гуся• 29 апреля 2014
Посмотрите видео,кто не видел:

https://

Детские_Будут?• 29 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Ужас. Просто ужас.
Не притягивайте к себе беду от таких слов.
Каменная Фрося• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Как же все это надоело.
Конечно, киевляне всегда правы!
Вы знаете, Вы совершенно не правы по отношению к коренным киевлянам. Ни от одного и никогда я не слышала, что киевляне какие-то особенные, а фраза:’Понаехали’ как правило звучит от киевлян в первом или во втором поколении. Кернесу желаю здоровья и скорейшего выздоровления. Хотя честно не понимаю как такой человек мог быть мером Харькова, но вспоминая про Черновецкого думаю, что от харьковчан мало, что зависело. А коль все мы люди, то любая жизнь ценна, даже тех кто нам не нравится.
Секс-Бомба• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Вы все знаете, прям оракул :-)
Дорогая, зло злом не побеждается.
я вижу,что вещи,которые знает большинство,вам не доступны.как так получилось?
Сумчатая кошка• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, чтож так кричать.
А Вам всего доброго.
Заберите своих мужчин домой с захваченых ими зданий, покормите, приласкайте и на работу отправьте. И будете приятно удивлены, что разруха прекратится и экономика стабилизируется. Договорились?
Флюорография гуся• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ужас. Просто ужас.
Вы знаете,во многих бы выстрелила и рука не дрогнула.Хотя для них это слишком легкая смерть.
Детские_Будут?• 29 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
У меня муж в данный момент на работе :-). А как прийдет - обязательно покормлю и приласкаю :-).
Детские_Будут?• 29 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А Вы, как я вижу, уж очень агрессивно настроены... Как так получилось?
Флюорография гуся• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ну а вы,к примеру,видео смотрели,которое чуть выше?Если смотрели,то как-абсолютно спокойны и равнодушны остались?
Детские_Будут?• 29 апреля 2014
Я данное видео ещё утром на ТВ видела.
Мне найти видео в майдана с раненым беркутом, которому глаза выкололи и руку отрезали?
Флюорография гуся• 29 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Я данное видео ещё утром на ТВ видела.
Вы знаете,у меня нет столько бисера.Больше не вижу смыла с вами общаться.Оставайтесь при своем мнении.
Детские_Будут?• 29 апреля 2014
Хамство Ваш конек :-).
Удачки
Детские_Будут?• 29 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Дубль два:
Хамство Ваш конек :-).
Удачки
И Вам просветления
Подметайло• 29 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся

А человечность вам знакома?
Детские_Будут?• 29 апреля 2014
Ответ дляПодметайло

А человечность вам знакома?
Там сплошная агрессия...
Nafanka• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ не тону
Интересен тот факт, что его сын в интервью был веселенький...
Охранники куда больше нервничали, да
Рыжая бестия• 29 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я написала вещи,которые известны практически всем.а вы,видимо,не в курсе многого?
У меня свекры живут в Харькове, у мужа там много друзей. И бизнесменов в том числе. Так они поддерживают Кернеса. И не только они. Наверное, не спроста.
Он мог, как другие политики, бабло по карманам распихать, но он реально преобразил город, и с этим не поспоришь!
И чисто по человечески, я желаю ему выздоровления!
Рыжая бестия• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ не тону
Когда услышала это, я плакала... Я очень его люблю, очень молюсь за него, обожаю его. Надеюсь он будет жить! Если что, я из Западной Украины.
Мне он тоже симпатичен. Он единственный мэр, который был с людьми под администрацией, единственный, кто не прятал свою жопу, как это делает конченное самопровозглашенное правитеьство. Твари, из-за них, их призывов и полного бездействия мы имеем то, что имеем.
Добротная• 29 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Странно как то, Кернес в больнице. а его сын, давая интервью, ржал и улыбался. Мож, это, Кернес решил таким образом переждать выборы, а то непонятно кому служить надо)
Мне тоже это в глаза сразу бросилось! Вчера в новостях в 16.45 смотрела.
Подметайло• 29 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Это правда, оооочень много поддерживает, очень много в шоке от произошедшего , я вообще расплакалась, так как буквально за день его видела на спорт площадке, а тут((

И мне теперь реально страшно, что будет у нас в городе.
Молчалка• 29 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Знаете,когда человек берет в руки нож или пистолет и убивает другого человека,то в этом НИКТО ,КРОМЕ САМОГО человека не виноват.И если начать в этом винить власть,обстоятельства.соседей ....,то каждый мог бы найти себе оправдание,что бы убить длугого,тем не менее ни Вы,ни я,ни многие другие в таких же обстоятельствах этого не делаем,так что убийцам и бандитам НЕ НАДО искать оправданий.
Фрилансер• 29 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Знаете как показательны новости на сайте Од-ки!!? Ооо, я прозреваю. У меня бОльшая часть родни зарубежом, в разных странах, Америка, Австраия, Германия, Израиль, Канада, Чехия... Есть и друзья зарубежом, и в России в том числе.
Так вот вся моя новостная лента пронизана поддержкой Украине (ранее так-же все переживали за Крым), и только мои российские друзья и родственники (и пару подруг с востока) очень отлчиаются в ней своими лайками, словно другой мир и другое понимание патриотизма, верности, агрессии... Очень показательно..
Присоединяюсь,у меня к сожалению такая же ситуация.
Что ни говори а лучше сейчас прозреть,чем неожиданно нож в спину изподтишка получить,хотя и так уже со всех сторон досталось(((.Страшно конечно,что сейчас такой вынос мозга происходит,так много всего г.....вокруг.
Считайте это мантрой или заклинанием,но всё удет хорошо,должно быть всё хорошо.
Люблю порядок• 29 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
поддерживаю, нет абсолютно никакого оправдания тому беззаконию, что твориться у нас в стране. Людей стреляют, как обычных на площади, так и более влиятельных, берут в заложники, демонстрируя их, как трофеи на ТВ, пытают и зверски убивают. Ни одна идея, ни одно желания жить вместе или порознь в своей стране не может служить оправданием этому. Люди, что оправдывают это или не замечают уже перешли ту грань человечности к которой можно было взывать, т.е. дальше просто бесполезно вести о чем-то диалог, с такими просто страшно дальше идти в одном направлении.