Радуга-дуга• 28 апреля 2014
У меня радость, первые щенки от моего кобелька.
так почему-то радостно, может, потому что первые щенки
Радуга-дуга
• 28 апреля 2014
спасибо, французский бульдог
первая вязка, все вроде здоровенькие, 7 щеночков, все стандартные окрасы, что приятно
Марс атакует• 28 апреля 2014
а мы в этом году не будем сводить,боюсь остаться с этим пополнение сами тоже фр. бульдог девочка.
Радуга-дуга
• 28 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
да, такая ситуация в стране экономическая, переживаю, у нас уже был пред заказ на 2-х щенков
хочется им самых лучших родителей
Радуга-дуга
• 28 апреля 2014
Ответ дляolga-vad
Пусть растут здоровенькими!!!
спасибо, искренне
Анонимарик• 28 апреля 2014
Искренне надеюсь, что это была плановая вязка клубных собак, допущенных в плем. разведение. И тогда я тоже Вас поздравляю!!! А если эти щеночки - плоды мичуринцев, то поздравления отменяются.
Радуга-дуга
• 29 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
мама м папа Чемпионы Украины
Анонимарик• 30 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
мама м папа Чемпионы Украины
Ваши слова - бальзам для меня) Тогда искренне поздравляю!!! Желаю здоровья чемпионам и их отпрыскам, пусть отпрыски обретут самых лучших хозяев и тоже будут чемпионами! А главное - пусть будут любимыми и нужными!