Не раскрытый парашют• 28 апреля 2014

Девочки, а поделитесь рецептом вкусных сырничков

Внезапно захотелось чего-нибудь вкусненького родом из детства, да и творожок домашний как раз есть, а как приготовить вкусно решила спросить у мастериц-советчиц) Посоветуйте рецептик, заранее спасибо! )
с_переулочк­а• 28 апреля 2014
без муки и манки?

grenca81• 28 апреля 2014
Забацайте запеканку.
Воздух в банке• 28 апреля 2014
Я с манкой делаю.
На 200г. творога
2 ст. л. сахара, 2 ст. л. манки, все без горки
1 яйцо, ванилин.
Перемешать, дать постоять 10-15 мин.
Потом обвалять в муке и жарить на сковороде на небольшом огне и крышкой накрываю.
Тимошкинамама• 28 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Я с манкой делаю.
На 200г. творога
1 яйцо, ванилин.
Перемешать, дать постоять 10-15 мин.
Я также делаю, только без манки)
Все знаю вдоль и поперек )• 28 апреля 2014
А что там изощрятся, сырники и по обычному рецепту вкусные. Но я люблю, когда мало муки, на 1 упаковку 250 г творога, 2 ст. ложки муки, 1 яйцо, сахар. Тесто не густое получается, нужно смочить руки, когда лепить. Ванилин не забудьте.
Плакат с автографом зимы• 28 апреля 2014
так у вас же нет ни муки ни манки )))))))))))))
автор Не раскрытый парашют • 28 апреля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
без муки и манки?
Мука есть, а вот с манкой проблема... Яйца и сахар тоже есть, если что)
Недавно делала королевскую ватрушку. Это бомба! Даже ребенок ел, а он у нас едок еще тот.
Vikira• 28 апреля 2014
ванилин не очень люблю, но натираю цедру лимона, можно еще вишенку запрятать в серединку сырничка

БезникаЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да это у меня ничего не было) но манку уже нашла, уже даже кушаю0
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо! Исходя из продуктов ’в наличии’ - отличный вариант)
Пупуговка• 28 апреля 2014
Девочки, если тема закрыта ,она что ,потом исчезает из избранного???

У меня был в избранных рецепт сырников и нету теперь((

Сырники обваливались в овсяных хлопьях а внутрь квадратик шоколадки.
Я брала чёрный,не понравилось, а вот белый или молочный ,года они тёплые,начинка получается жидкой и вкусно
Ответ дляБезникаЯ
манку? Так опять слопаете, а на сырники не останется )))) Я люблю сырники с шоколадом в панировке из овсянки, супер вкуснотищщщааа.
http://nyam.ru/recipes/deserty/tvorozhnye-deserty/...
Воздух в банке• 28 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Давайте рецепт в студию, мой тоже творог не ест, разве что в сырниках и все...
А я-то думаю с чего все решили, что у меня ни муки ни манки (хотя манки-то и нет)? Оказывается сегодня сырники - актуальная тема)) Спасибо всем огромное за рецепты, советы и... юмор) Готовить буду с удовольствием))
VladiLena• 28 апреля 2014
Я уже несколько лет делаю сырники по этому рецепту. http://forum.say7.info/topic28853.html Детворе очень нравится, да и мужу тоже.
VladiLena• 28 апреля 2014
если нет манки, то можно заменить мукой, но с манкой они нежнее
Пенек Возмездия• 28 апреля 2014
http://forum.say7.info/topic3668.html попробуйте-вкуснотища!
avlasyuk• 28 апреля 2014
а я еще кладу в серединку маленькую ягодку клубники из варенья или брусочек повидла (такого магазинного густого, которое резать можно). Получаются сырники с секретиком - ребенок аж пищит.