Дама-мадама• 28 апреля 2014
Поведение на сайте, на форуме. Ваше мнение.
Как вы относитесь к умницам примерным, которые в любой теме любят поумничать, рассказать своё ценное мнение, отписывать комментарии не по теме вопроса или совета?
Такое порой впечатление, что некоторым барышням делать вообще нечего, только сидеть отслеживать целый день темы новые и всё примечать - кто добавил вопрос повторно, кто не туда разместил. Указать на рубрику, рассказать вообще, как жить надо.
Будьте проще, милые! а то как собаки гавкаете.
Простоваля• 28 апреля 2014
вы излагаете в такой манере, что как будто о себе, извините
а вообще я с вами согласна
Малая еще та• 28 апреля 2014
А с себя не начнете?С какой радости,Вас,кто-то должен слушать?Вы,что великий Будда?

Успокоительного купите

МоДнАя_КоШеЧкА• 28 апреля 2014
чувствуется высокий интеллект, культура и воспитание! Так приятно вас читать!

Дама-мадама
• 28 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А разве темы не для того создают, чтобы выслушать мнение других?
мнение да, само собой, но когда высказываются не по теме, авторитетно так, типа сама президент вселенной. А потом еще жалобы пишут, ну действительно людям делать нечего
Порой сложно не реагировать, хотя игнорирование это самое лучшее, что можно сделать. Вот и шли бы себе мимо (я в общем, не о Вас), чего цепляться ко всем подряд.
Замечала такое не только в своих темах и вопросах, а вообще, причем несколько раз ...
Дама-мадама
• 28 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
ЖАЛОБА, за собак и гавкаете. Начните с себя и будет вам счастье.
вот я об этом. ’ЖАЛОБА’.... вот вам что, делать нечего?)
Дама-мадама
• 28 апреля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Спасибо. Рада Вас порадовать
Весенний Марафон• 28 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
В любом случае Вы не правы. В данный момент вы пишете, что они плохие, а сами тоже ведь оскорбляете, тем самым становясь на один уровень. За это и ЖАЛОБА.
Дама-мадама
• 28 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
день не задался?
И не говорите, понедельник блин
ВундерКИНГ• 28 апреля 2014
Вы сейчас именно так себя ведете, как в теме написали. Прям про себя, слово в слово. Успокоительного?