Скорая помощь• 28 апреля 2014
сколько стоит ваша самая дорогая сумка
вот возник вопрос о выборе сумке,хтелось что-то интересненькое,так цены мама дорогая))то что более менее от 1200 и выше,а мне жалко таких денег,сколько сумок имеете Вы и какая самая дорогая по цене?
Кондуктор маршрутки• 28 апреля 2014
ПОЛНОСТЬЮ КОЖАНЫЕ, 670грн. и 500грн., А ПРИЯТЕЛЬНИЦА ВЧЕРА КУПИЛА ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ЗА 479ГРН.
Скорая помощь
• 28 апреля 2014
Ответ дляI-va
Сумок много не бывает. Самая дорогая была куплена в 2004 году за 300 долларов в дьютифри в аэропорту Рима.
согласна я считаю что их должно быть 3шт как минимум
нужно наверное себя полюбить и побаловать хорошей сумочкой!
Новопоштинская• 28 апреля 2014
Больше 10 шт точно.Сумки и обувь-обожаю.Трачу на них больше,чем на одежду.Самая дорогая 300 евро,купила в Пекине.Но она такая класснючая,что не евроцента не жалко))).А вообще уже несколько купила тут на сайте у девочки-шикарный выбор,отличные цены,можно подобрать,что хочешь.
Скорая помощь
• 28 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
можно ссылку той девочки у которой шикарные сумки
Я-ваш шанс• 28 апреля 2014
7000 гривен, натуральная кожа питона, это был подарок.
Сама себе не покупала никогда дороже 700 гр.
Новопоштинская• 28 апреля 2014
Ответ дляСкорая помощь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7401820.html
Вот ссылка.У нее много обьявлений и много магазинов,с которыми она работает.Надо полазить,порыться и обязательно что-то найдется!
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2014
Люблю сумки Gilda Tonelli. Лет 5 назад была возможность покупать 2-3 такие сумки в год. Сейчас такой возможности нет. Но, у меня около 15 разных сумок, уже второй год вообще не покупаю никаких.
Таракашечка• 28 апреля 2014
покупала армани джинс за 150 евро на распродаже (из последних), самая дорогая шанель классика 2.55 - подарок на 35 лет.
Скорая помощь
• 28 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
просмотрела,если честно то не очень
fluffy-fly• 28 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
можно мне ссылочку :))