Аноним• 06 декабря 2012

Волочкова Как вам ?

Аноним• 06 декабря 2012
В темку про сельский гламур ее.

Аноним• 06 декабря 2012
она страшная до ужаса
от балерины уже нечего не осталось
VIKYSIA• 06 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
В темку про сельский гламур ее.
Точно
катажинка• 06 декабря 2012
она мне амазонку какуюто напоминает: коня ей и копье
ребенок• 06 декабря 2012
Наверное,просто неудачная фотография.Да и возраст, уже не 20 лет, берет свое.
катажинка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
она страшная до ужаса
от балерины уже нечего не осталось
как это, а растяжка
Аноним• 06 декабря 2012
а мне нравятся ее шиншиловые шубы, дорогие иномарки, растяжка и дочечка хорошенькая. жаль что завистников много и недоброжелателей

Аноним• 06 декабря 2012
какой-то квадрат...
Аноним• 06 декабря 2012
Смотрела битву экстрасенов с ее участием,так она там пьяная была,такую чушь морозила на камеру жесть.Вообще она мне кажется алкашка еще та.
катажинка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
так Вам она нравится или шубки с машинами?
Аноним• 06 декабря 2012
Такое ощущение, что она штангист или плавец. Верхняя часть тела очень не пропорциональная.
Аноним• 06 декабря 2012
лошадь безобразная а не волочкова....фуууууу ,баба-мужик
garjachaja• 06 декабря 2012
Господя .. ну бывает. Судя по фото она интервью дает, что ж ей з визгом разрез закрывать. или вы о её не балетной фигуре, или о не соответствии платья времени суток?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да оковыта бере свое
Шунечка• 06 декабря 2012
А мне иногда хочется спросить - это точно ОНА? Потому как иногда на ОН похожа . А так ровненько.... Ну любит человек бровки малювать да в гардинку кутаться, ну балериной себя считает..... Ну лишь бы все было хорошо!
Аноним• 06 декабря 2012
Трансвестит. Бээээ
Аноним• 06 декабря 2012
А мне трансвестита,особенно вид сзади на этом фото
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ длякатажинка
я не мужчина, чтобы она мне нравилась... она успешная леди... это мне в ней нравится, еще очень нравится, что она себя очень любит, и ее упорство в достижении цели. смотрела с ней интервью, она рассказывала о битых стеклах и лезвиях в пуантах, о бедном существовании и т.д. она молодец, в этом плане.. ей, думаю, абсолютно безразлично, что о ней пишут неопределенной массы и красоты девушки на кидстафе... ну а шубки и бмв я думаю многим нравятся, у меня таких нет и всех, кто ее тут обсуждает, их нет тоже 100 %
Шунечка• 06 декабря 2012
Ей в пору танцевать в театре песни и пляски какой нибудь армии. Ну там де поют и пляшут бойцы и бойцыцы.

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну почему же лошадь безобразная.Просто неудачная фотография.А Вы наверное эталон красоты, а Вас почему-то нигде не знают.Выставите свое фото,сравним. А она известна во многих странах,ее фотографии украшают центральные страницы известных изданий, у нее большая сила воли,и нравится очень многим мужчинам. Зачем оскорблять людей.
Аноним• 06 декабря 2012
та никак, трансвистит
Аноним• 06 декабря 2012
это не Волочкова, это мужик, ну, сразу же видно! Девочки, Вы чего?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо и я видела, по ходу в запое она судя из рассказов
ребенок• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 06 декабря 2012
http://demiart.ru/forum/uploads7/post-1096380-1296...
Магиня• 06 декабря 2012
Неудачное фото. Какая-то она здесь подгулявшая...
Аноним• 06 декабря 2012
Волочкова! как Вам?
Аноним• 06 декабря 2012
Волочкова! как Вам?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Волочкова! как Вам?
Да черное ей идет
скрывает все ужасы фигуры