Не любовница• 28 апреля 2014

стыдно, мне 26 скоро, а я не умею ухаживать за лицом

всмысле пользуюсь только увлажняющим кремом.
mena• 28 апреля 2014
мне 35. не умею
иногда пытаюсь учиться
пока безуспешно
но мне не стыдно! я себя люблю ;)

lolokimoto• 28 апреля 2014
блиииииин мне уже 26, и я тоже крем и тоник....а что нужно еще что то???
Амели на мели• 28 апреля 2014
да много то особо и не надо...тем более что косметика сейчас вся напичкана химией и гормонами.Можно вообще масло эфирное вместо крема.
Вам бы еще скраб добавить и масочку из чего то натурального(по типу кожи-мед,творог,яйцо и тд тп) и ляпота)
Крошка Енот• 28 апреля 2014
Мне 37. Вообще лицо ничем не мажу.
womanterra• 28 апреля 2014
нужно! Но желательно хотя бы пару раз сходить к хорошему косметологу, чтобы он подобрал непосредственно к вашей коже крем увлажняющий и питательный, скраб или гоммаж, правильную питательную маску. Сами не всегда угадаете, даже если кажется, что подходит.
Воленс-неволенс• 28 апреля 2014
А Вы в 26 что еще бы хотели? Пластику? К увлажняющему крему я бы еще добавила смывку для лица и крем для глаз, но все из серии для молодой кожи. Если есть дефекты, можно основу под макияж (тональный крем, но легкий), но необязательно.
автор Не любовница • 28 апреля 2014
Ответ дляlolokimoto
тоником не люблю почему-то(
Воленс-неволенс• 28 апреля 2014
А забыла, еще тоник и два раза в неделю масочки, которые можно и самим сделать
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2014
а что тут уметь? наштукатутрится? я пользуюсь только увлажняющим кремом. Максимум тушь для ресниц. И все. И отличная кожа, мягкая, без дефектов. Чем больше всего на лицо мазать, тем хуже...

Сорока белобока• 28 апреля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Мне 37. Вообще лицо ничем не мажу.
+100 даже кремами не пользуюсь
Купипупсичек• 28 апреля 2014
Ответ дляmena
мне 35. не умею
иногда пытаюсь учиться
пока безуспешно
но мне не стыдно! я себя люблю ;)
Та же проблема! Прикол еще в том, что пользуюсь детским кремом!
irin_marz• 28 апреля 2014
ничего стыдного не вижу,значит у Вас нет особых проблем с лицом.
Если хотите что-то новенькое попробовать-заходите ко мне! есть очень много хороших масок,сывороток,пилинги,натур.составы. Все расскажу как использовать.
Котяра• 28 апреля 2014
мне 31 и я только-только начала ухаживать за лицом. ибо морщинки начинают вылазить.
использую натуральные средства. в супермаркетах и всяких ДЦ, Космо кремы не покупаю. не доверяю я им.
Лицо умываю овсяной кашицей (отлично впитывает в себя грязь и лишний жир), вместо крема лицо мажу маслом виноградных косточек, от прыщей и угрей (которые иногда быаают) умываюсь 1-2 раза в неделю дегтярным мылом.
масочки делаю из молотых семян льна. отлично вырвнивают кожу, убирают блеск.
в общем, ухаживать надо, но с умом и не переборщить.
кстати у косметолога не была ни разу, и не пойду ни за что.
После 18• 28 апреля 2014
Вы себе нравитесь? Если да, то и нечего лишнего на себя намазывать. Я вон только после 30 и двух родов начала лицо увлажнять
Татьяна_мк• 28 апреля 2014
Могу научить
Вита-Лина• 28 апреля 2014
Я пользуюсь молочком для снятия макияжа,тоник бомбезный нашла под свою кожу, кремом и то детским простым,, ну и конечно под глаза гель.
Но читала где-то что нужно обязательно умываться гелями всякими
барабанщица• 29 апреля 2014
Изучайте! http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/