Девочки, какое хобби у Вашего мужа? Мой например любит рыбалку)))
Антонина Шелудько• 28 апреля 2014
тренировки! цей спортзал коктейли протеина и всякие штуки питание по часам, жесть! и так уже 11 лет. я с ним вместе 4 года. уже знаю весь распорядок, и что для чего.
пытался и меня к спорту, я сказала что лучше по старинке просто жрать перестану чтоб похудеть)))