LMчик• 28 апреля 2014

Что приготовить с творога?

Есть у меня в морозилке где то +-2 кг творога. Вот и озадачена что можно ещё приготовить кроме запеканки и сырников?
Жду ваших советов и рецептиков.
Лена.....• 28 апреля 2014
я морожу

- olenka -• 28 апреля 2014
можно пончики очень классные сделать. Замесить как на сырники + изюм я ложу, очень вкусно получается
dianissimo• 28 апреля 2014
Сырники, ленивые вареники, запеканку, творржные кексы)
Лена.....• 28 апреля 2014
запеканка
Ната Лия• 28 апреля 2014
http://forum.say7.info/topic14883.html
drfozzy• 28 апреля 2014
испеките королевскую ватрушку,она как торт,это будет любимый Ваш рецепт.
Лена.....• 28 апреля 2014
http://pechemdoma.ru/tvorozhnye-zavitushki.html
irin_marz• 28 апреля 2014
Вкуснющую запеканку с добавлением манки 1/2стакана,ванилина,сахара,натертый целый лимон.Как тортик получается.ням-ням!
peremeny• 28 апреля 2014
Я знаю, что как-то делают творожные пончики, тесто творожное, и жарятся в подс. масле. Ела такие пару раз в гостях - ммммм...... вкусно!
Увы , рецепта не знаю, но вдруг девочки подскажут?

yasenyatko• 28 апреля 2014
Творожный пирог, творожное печенье - мама вкусно готовит.
peremeny• 28 апреля 2014
Или Чиз-кейк, рецептов в инете много, но я делаю что-то среднее между чизкейком и запеканкой )))) Типа на глаз ))
Всегда получается вкусно )
http://woman.delfi.ua/news/woman/kitchen/5-samyh-v...
Мовчунка• 28 апреля 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/16887/
вчера пекла-вкусно!
irina _d• 28 апреля 2014
ленивые вареники. Хоть горячими вкусно, хоть на второй день поджарить на маслице до корочки, это же объедение просто
vik888• 28 апреля 2014
запеканка
ватрушки
пончики
хачапури(добавить еще брынзы)
чизкейк (но туда еще нужен сливочный сыр)
mkigo• 28 апреля 2014
Печенье ’творожные розочки’ - объедение)
Старый рецепт. Пеку уже 30 лет.
avlasyuk• 28 апреля 2014
Ответ для- olenka -
ага, пончики - тесто как на сірники
можно жарить в масле или печь в духовке. Печеные в духовке хорошо храняться и их можно разогревать со сливочным маслом и сметаной (в духовке или микроволновке) - нямка
Настя Власюк• 30 апреля 2014
На 300 гр. творога, 1 яйцо, 0,5 ст.сахара, 0,5 стакана растительного масла, ваниль, 0,5 ч.л. соды, 2 ст. муки. Из этого теста я делаю или пирог (тесто на пергаменте раскатать, сверху, порезанные и перемешанные с корицей и сахаром яблоки, равномерно разложить, запечь в духовке), или булочки всё с теми же яблоками. Вкусно очень))