Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Как называлась передача?
Здравствуйте!
Может, кто-нибудь видел и вспомнит.
Наверное, год назад шло, даже не помню по какому каналу, юмористическое шоу на подобии "Одна за всех", "Країна У" и.т.п.
Там была одна из "рубрик" о поварихе из студенческой столовой, пародия на Юлию Высоцкую.
Перерыла Google по всем словам, которые пришли в голову, ничего не находится.
Реально найти, только если вспомнить название передачи.
Спасибо, если кто напишет!
Может, кто-нибудь видел и вспомнит.
Спасибо, если кто напишет!
Банка с бутылками
• 30 апреля 2014
Ответ дляБез комплексов
Три сестры, была такая передача.
Спасибо, как раз эта актриса снималась в эпизодах в ’Три сестры’ (библиотеркарь). Сегодня по титрах вычислила её фамилию - Наталья Корецкая. Но на всех сайтах в её фильмографии нет даже Три сестры, не говоря уже о том сериале, что я хочу найти.