Банка с бутылками• 28 апреля 2014

Как называлась передача?

Здравствуйте!
Может, кто-нибудь видел и вспомнит.
Наверное, год назад шло, даже не помню по какому каналу, юмористическое шоу на подобии "Одна за всех", "Країна У" и.т.п.
Там была одна из "рубрик" о поварихе из студенческой столовой, пародия на Юлию Высоцкую.
Перерыла Google по всем словам, которые пришли в голову, ничего не находится.
Реально найти, только если вспомнить название передачи.
Спасибо, если кто напишет!
Без комплексов• 28 апреля 2014

Три сестры, была такая передача.
Без комплексов• 28 апреля 2014
’Файна Юкрайна’, только там было про депутатскую столовую.
автор Банка с бутылками • 30 апреля 2014
Ответ дляБез комплексов
Три сестры, была такая передача.
Спасибо, как раз эта актриса снималась в эпизодах в ’Три сестры’ (библиотеркарь). Сегодня по титрах вычислила её фамилию - Наталья Корецкая. Но на всех сайтах в её фильмографии нет даже Три сестры, не говоря уже о том сериале, что я хочу найти.