Благоуханочка• 28 апреля 2014
Посоветуйте недорогую йогуртницу
Девочки, посоветуйте недорогую йогуртницу. Если можно вкратце плюсы и минусы своей йогуртницы. Хочу купить, но бюджет до 450 грн. Заранее благодарю.
Подскажите плиз• 28 апреля 2014
Vivo класная, буду продавать за 300 грн, купила мультиварку с йогуртницей, стоит без дела уже полгода.
Пульт от линолеума• 28 апреля 2014
покупайте б.у многим когда дети подрастают она надоедает поэтому продают
продают и те у кого есть функция йогурт в мультиварке
Помеха справа• 28 апреля 2014
У меня уже 2 года Orion пользуюсь 1 раз в 4 дня работает, все отлично.
Ванна Тазиковна• 28 апреля 2014
Орион, зимой стоила в Метро порядка 150грн. Мы покупали с коллегами втроем, все довольны как слоны.
вАлнуюся сильнА• 28 апреля 2014
У меня DEX довольна, правда один минус, отсутствует таймер, но мне он и не нужен
Стеклянная мышь• 28 апреля 2014
декс сейчас в розетке 200 грн с копейками. еще 2 дня.спешите, там большая емкость и стаканчики...