Мона Лиза• 28 апреля 2014
Девочки, как бы Вы отнеслись к подобному продавцу?
Всем доброго времени суток!
Девочки, прошу высказать свое мнение без язвительных замечаний, а как бы Вы поступили в данной ситуации?
Переписка с продавцом:
Анжела
ITALY BALDININI р.37, и р.37,5. Перфорация КОЖА.
Просмотреть номер: 71783757
23 апр., 17:26 Ваше сообщение
здравствуйте
какая стелька в разм 37,5?
возможен ли торг?
23 апр., 19:53 unicum.a90
В лоте указано,белые р.37,5 длина стельки 24,5см. Цена и так по распродаже. Я думаю Вы знаете сколько стоит BALDININI. С ув.Анжела.
Разблокировать
24 апр., 08:23 Ваше сообщение
здравствуйте
я знаю, сколько они стоят
я бы не торговалась, но сижу в декрете, на одну зп мужа много себе не позволишь
торга нет совсем?
24 апр., 08:23 Ваше сообщение
и доллар скачет постоянно..
как ориентироваться в цене?
24 апр., 12:33 unicum.a90
Вчера покупала евро по 16,80грн. Получается на сегодня 2180грн. Вот на сегодня так,надумаете пожалуйста. В наличии осталось вот эти три пары что на фото.Мой тел.0637231328. Анжела.
Разблокировать
24 апр., 12:35 Ваше сообщение
простите, это оооооооооооооооочень дорого
24 апр., 13:03 unicum.a90
нет это не дорого,у Вас просто нет денег на BALDININI......
Переписка с продавцом:
Анжела
Просмотреть номер: 71783757
23 апр., 17:26 Ваше сообщение
здравствуйте
какая стелька в разм 37,5?
возможен ли торг?
23 апр., 19:53 unicum.a90
Разблокировать
24 апр., 08:23 Ваше сообщение
здравствуйте
я знаю, сколько они стоят
торга нет совсем?
24 апр., 08:23 Ваше сообщение
и доллар скачет постоянно..
как ориентироваться в цене?
24 апр., 12:33 unicum.a90
Разблокировать
24 апр., 12:35 Ваше сообщение
24 апр., 13:03 unicum.a90
Барабан для взрослых• 28 апреля 2014
Прикольная переписка))) Но тут и продавец и покупатель не правы. Зачем писать что у вас сложности с финансами? Так же продавец вам и ответил.Считаю если дорого вам..то не покупайте.Извинились и закончили переписку. Никого не интерисует что у вас нет денег.Это мое мнение. И я так и поступаю.
Вумна вутка• 28 апреля 2014
Ответ дляСанта-Алла
Просто прекратите переписку с нахалкой и грубиянкой, вот и всё.
А в чем нахальство? А выпрашивать скидку на заведомо дорогой товар - эток ак?
Мона Лиза
• 28 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Нормально бы отнеслась. не люблю таких попрошаек, как Вы
спасибо.. Вы откройтесь, что я к Вам никогда не заходила:)
У нас время сейчас не легкое, поэтому и торгуешься.
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2014
ну, без обид, протягивай ножки по одёжке. К чему вам такая обувь если вы живёте на одну зарплату мужа. А для хорошей обуви это и правда не очень дорого
Тень льва• 28 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
тоже не понимаю, к чему эти вываливания проблем, оно продавцу надо, типа у меня все плохо- продайте дёшево)) А у продавца все прекрасно))
НаливайКа• 28 апреля 2014
А я вот не знаю, как относиться к такому ПОКУПАТЕЛЮ. Зачем вы вообще посвящаете кого-то в свои проблемы с з/п мужа, вашим декретом? Вас что, пожалеть нужно было на этом основании? Baldinini - довольно дорогой бренд, зачем морочить голову человеку, не имея средств, зачем эти комментарии о том, что ’дорого’? Вы странный покупатель, очень-очень странный, как хорошо что мне таких пока не попадалось.
Вумна вутка• 28 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Если у Вас нелегкое время - зачем покупать балдинини?
П.С. Я не продавец тут, только покупатель, можете ко мне не заходить)
Мона Лиза
• 28 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Если Вам дорого - зачем Вы вообще продавцу голову морочите?
я не просила уступить пол цены:)
я ВСЕГДА хорошо уступаю покупателям.
Некоторые вещи просто дарю, если просят.
Думаю, уступить немного- всем было бы приятно.
я ВСЕГДА хорошо уступаю покупателям.
Тень льва• 28 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
ищите обувь по карману, странная вы
Патриотка• 28 апреля 2014
у Вас просто нет денег на BALDININI...... это конечно лишнее, не очень красиво со стороны продавца, но был бы курс по 11-12 как раньше, Вы бы сделали покупку?
Дую ветер• 28 апреля 2014
а как по мне продавец вам правильно ответила. конечно может не приятно, но нечего покупать такие дорогие вещи, если сидите в декрете на зарплате мужа. я себе в декрете тоже не многое позволяю, только если сама заработаю.
Вумна вутка• 28 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
я не просила уступить пол цены:)
я ВСЕГДА хорошо уступаю покупателям.
ну так надо было озвучить - уступите 10 грн на пересылку. А то просто уступите... как Вас должен продавец понимать?
Причем здесь Ваш декрет, Ваши скидки и остальные качества?
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2014
Правильно все ответили
Если цена не устраивает- зачем вообще начинать переписку и клянчить?
Мона Лиза
• 28 апреля 2014
Ответ дляНаливайКа
ничего странного в этом не нахожу.
я нахожу странным, что человек ВООБЩЕ не торгуется, когда этот бренд можно взять намного дешевле у другого поставщика. Я их нашла за полторы. Вот и все.
Трусы с капюшоном• 28 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
я не просила уступить пол цены:)
я ВСЕГДА хорошо уступаю покупателям.
Наверное, речь идёт про ваше б/у, или вы новое дарите?
НаливайКа• 28 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Пффф, обожаю таких веселых людей) Нет, вы не идете за обувью в Центро, что бы сэкономить, это ниже вашего достоинства, вам подавай Baldinini, но по цене Центро - ну а чо, вы ж в декрете, нужно войти в ваше положение) Забавные люди, слов нет.
Тень льва• 28 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
ничего странного в этом не нахожу.
так возьмите, вам не обязаны делать скидку
Просто звязда• 28 апреля 2014
как начинают скидки выташнивать-аж противно
у мужа денег нет-но хочу именно baldinini
нет денег -не покупай
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2014
И жалоба на автора- выложил переписку с личными данными- подловатенько ((((((
Мона Лиза
• 28 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
да, конечно
Люблю кетчуп• 28 апреля 2014
Тут все сидят на одну зарплату(Зачем хотите такое дорогое?Продавцы не виноваты, что у Вас нет денег..
Без обид.
Вся в кредитах• 28 апреля 2014
Продавец ПРАВ, Вы цену видели, размер и длину стельки тоже, торга нет, кого интересует, что Вы в декрете и у Вас не хватает!