Девочки, что с приват24, не могу зайти! это все отключили из-за ситуации в донецке?
Кириленко Максим
Спасибо за ожидание!
действительно,на текущий момент могут наблюдаться временные трудности, ожидайте,ответственные специалисты уже уведомлены,делаем все возможное,что бы устранить трудности в ближайшее время,попробуйте повторить попытку позже,извините,за доставленные неудобства
Спасибо за ожидание!