Ягодка опять• 28 апреля 2014

Приват Банк

У кого защита(10 грн в месяц)стоит?Вы уже "падали"?Как там???Сколько дали вам?
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2014
???? что за защита поведуйте
zybnayafeya• 28 апреля 2014
страховка вы имеете в виду?
дамаАмстердама• 28 апреля 2014
жучек• 28 апреля 2014
Если вы про страховку-мне оплатили 750грн(перелом пальца на ноге был в январе месяце).Оплатили в тот же день когда принесла справку.
автор Ягодка опять • 28 апреля 2014
Ответ дляzybnayafeya
страховка вы имеете в виду?
Да,да)))Я забыла как она называется)))
автор Ягодка опять • 28 апреля 2014
Ответ дляжучек
Да,я о страховке)))
А вы не знаете если большой синяк тоже оплачивают?
жучек• 28 апреля 2014
Я не могу вам точно сказать.Вы можете зайти на приват 24 в свой кабинет и посмотреть ,там все описано и суммы выплат.Если я ничего не путаю,там что- то написано было про обширные гематомы.
miraelf• 28 апреля 2014
у моего папы была серьезная травма летом - на работе попала металстружка в глаз. вытаскивали, лечил, на работу не ходил... ездил, собирал им справки, так как больница далеко и эти сцуки не оплатили ничего((((((((((((((( уроды. не помню уже какую причину указали