Аноним• 06 декабря 2012
Роксолана на 1+1
Девочки,вопрос к тем,кто смотрит с 70 серии, я смотрю на 1+1 и там Валиде собралась выгнать(вывезти) Хюрем из-за дневника Лэвка ,она ее выгонит,успокойте,а то вечером на работу,посмотреть не смогу?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

А что вы бьетесь об стенку? Зачем вообще сюда заходила?
Как уже кумарят эти вечно всем недовольные!!!
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАнна480
По-моему, я что-то пропустила
Дневник же калфа (не помню как звать) закопала в саду. Что, она его сдала Валидэ?
Ее опять хотели отправить к Хатидже Сутан и она его откопала,видно побоялась оставлять ,а Гульшах его увидела и отдала МАхи де Вран .,а та Валиде,а Валиде знает укр.язык
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1,задолбали,и вправду,ну че ты сюда заходишь...
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
не выгонит, дневник Хюрем оддась Дайе и та его сожжёт
Кто такая Дайа?слуга Валиде?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ещё раз и на русском пожалуйста
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляollllla
а что в нете потом посмотреть низзя?
не тяжело,но это сутки ждать,пока приду с работы,а что тяжело ответить...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кто такая Дайа?слуга Валиде?
ну да, она, Хюрем ей за это какое-то поместье подарила ну и эта Дайе теперь на стороне Хюрем, даже потом её спасёт от смерти, когда Валиде попытается её убить
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто мне всегда слышалось не Дайа ,а Дария Хатун
я тоже на украинском именно так слышу, но в описании серий на сайте ’Великолепный век’ пишет именно Дайе(не склоняя)
Аноним• 06 декабря 2012
я теж переживала, а потім щоб себе заспокоїти почитала про цей серіал в Вікіпедії, там є спойлери про кожен сезон. Доречі я так зрозуміла що докінця цей серіал ще не зняли, зйомки ще продовжуються.
А що сталось з принцесою Ізабеллою? Куди вона пропала?
Раиса_киев• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
исчезла :)))) и о ней даже никто не вспоминал потом ни в одной серии :) А вообще, с Изобеллой турки намутили конкретно. Изобелла Кастильская умерла, когда Сулейман был еще годовалым ребенком )))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки ,пропустила момент,када дели Гюльнигаль(подругу Роксоланы)?
замуж выдали
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАнна480
Я еще не поняла, Хюрем отравила записную книжку Ибрагима, от этого умер сын Ибрагима,почему отрава не подействовала на самого Ибрагима? У него что, иммунитет?
Это для того,чтобы увеличить фильм еще на серий 10-15
Ответ дляАнна480
сын умер не от яда, его сама Хатидже ночью придавила когда заснула.
Я досмотрела до 80серии , Ибрагим еще живет, но уже тучи сгущаются над ним