Аноним• 06 декабря 2012
Девочки подскажите какую класную мелодрамку посмотреть.
Аноним• 06 декабря 2012
Посмотрите очень интересный ,но тяжелый фильм ’Что-то не так с Кевином’.Но это больше арт-хаус.Люблю фильмы над которыми надо еще подумать после просмотра.Наверное мелодрамкой не назовешь)Скорее драмой.
gemini8080• 06 декабря 2012
понра ’Узорный покров’ и очень - ’Странная жизнь Тимати Грина’ - рыдала, а фильм очень светлый. Нра сериал ’Аббатство Даунтон’