Вишнёвая Леди• 28 апреля 2014
Какие для вас красивые породы кошек?
katya-lucky• 28 апреля 2014
Очень грациозны абассинки.
Внушительно выглядят куны.
Трогательно-умильны шотландцы.
Но для хозяина всегда самый красивый - это его питомец, какой породы он бы не был.
Внушительно выглядят куны.
Трогательно-умильны шотландцы.
Nata28000000• 28 апреля 2014
Ответ дляhrushyk
От і я цих щурів не люблю ((.
В мене звичайна полосата дворняжечка - лагідна,розумна кіцюшка
Точно! Ще ті щурі! А рожи злобные, аж страшно, ща как шваркнет лапой. И я так хочу хотя бы дворняжечку, да всё равно какую, аж прямо кидаюсь на кошку свекрови, когда в гости захожу, с рук не выпускаю, но не могу пока заиметь счачтье такое
С мамой живу, а мама...
Ответ дляhrushyk
От і я цих щурів не люблю ((.
они не крыски..они классные...вреднючие правда...просто вид у них непривычный...все сначала их не понимают,а потом влюбляются...хотя,крысок тоже обожаю,лысые вообще прикольные...не завожу,потому,что живут недолго...
Очень люблю донских сфинксов и тайцев
у меня жил таец больше 20лет.
сейчас дончик уже 3года, очень нежное и умное животное. Любит людей и детей, не может долг быть один.
Не понимаю зачем писать гадости про животных, с которыми ты даже не общался???? Животные как и люди все с разным характером и внешностью. Если мне не нравиться бородатый сосед, то все бородатые мужики просто уроды?????
у меня жил таец больше 20лет.
Наталья_88• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна0304
И мне лысые нравятся:) Они такие прикольные:)
с нормальной формой морды прежде всего - не вытянутые, как ориентальные экстоемалы, и не сплюснутые, как персы. Коренастые кошки вроде британской тоже не нравятся. желтые глаза тоже не нравятся. Глаза обязательно миндалевидные, а не круглые. В общем, идеал - светло-серая дворовая кошка с зелеными глазами.
У меня самой старотипная сиамка