No problems• 28 апреля 2014

Как за месяц улучшить свой внешний вид?

Девочки, помогите!

Ровно через месяц намечается важное мероприятие, пропустить которое никак нельзя.
Хочу быть красавицей!

Платье уже есть :-) Теперь хочу заняться собой. Т.к. по финансам есть напряженка, то прошу помощи в домашних процедурах для красоты, а точнее в их рецептах.

Очень прошу - реально действующие, испробованные и надежные. Просто погуглить могу сама, но надо - наверняка :-)

Что себе наметила уже:

1) бодифлекс, хочу уменьшить объемы (испытывала сама 5 лет назад, по кг - 2, а по объемам 2 размера!), ежедневно

2) по возможности исключить из меню мясо, чтобы кожа стала получше, да и экономия :-)

3) уже 2 недели пью витамины - мульти комплекс с микроэлементами

Что интересует:

1) лицо: почистить, подтянуть овал, наполнить энергией ( а то сероватое какое-то)

2) ресницы: удлинить и увеличить объем (при хорошей жизни пользовалась латисом, потом разок кареапростом, месяц назад закончился, опять ресницы свои - короткие :-( )

3) руки: требуют сильного увлажнения (крема каждый день, но как-то никак)

4) тело: любые процедуры, которые вам в чем то помогли :-) Хочу делать все!!!

Решила расписать себе план на месяц и его четко выполнять!!!

Похорошеть и лень-матушку прогнать :-)
luda_mila• 28 апреля 2014
Ответ дляБез Баяна
Очень хорошо кофейный скраб для тела натур. кофе +медик или кофе +гель для душа натираетесь и смываете, и кожа - бархат!!!!!
подтверждаю!! А если потом еще сливочками натереться...м-м-м, два бархата..

luda_mila• 28 апреля 2014
не увидела в перечне рецептов ’сон’. Спать по потребности, не меньше, но и не больше. Свежий воздух, правильная кровать, хорошая подушка.
автор No problems • 29 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
эти масла твердые баттеры, склонны к забиванию пор, рискуете к мероприятию оказаться с подкожниками.На лицо не мажте, волосы, руки\ноги можно.Ну или в составе кремов, если изготавливать самой, то не более 10% добавлять.
Намного не худейте-может ’поплыть’ овал лица.
Я б добавила льняное масло-1 ст.л. каждый день, я ем с кашами, можно натощак.
Отлично, буду в салат или кашу добавлять, т.к. натощак .
С сильно похудеть мне все равно не получится, т.к. имею некоторые проблемы по здоровью. Хочу объемы уменьшить, а Бодифлекс здесь самый лучший помощник
автор No problems • 29 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Блиииииииииииин, хочу с Вами:))) Решила тоже заняться собой, только у меня другой план:
1) утренняя зарядка с Анитой Луценко
2) Диета Протасова (подружка на ней похудела за 4 нед. на 6 кг - видела ее вчера)
3) сходить к косметологу - примерно 300 грн.
4) скраб из кофе для тела
5) волосы промывать крапивой (эта же девочка, какие волосы...раньше, реально, на порядок хуже. Она кипятит недолго крапиву, потом отцеживает и смывает прохладным отваром)
6) уже ногти нравятся, купила тут на сайте Био картизон, гель активный...девочки - реально помогает:)
7) ........кажется, чего-то не хватает
Боюсь, чт оесли и бодифлекс и Протасов, то платье в пролете будет. А оно красивоооое Ну мне во всяком случае, оч. нравится

А вот кропива - это супер. Я даже у себя видела пару кустов уже. Так на завтра буду готовить отвар!

И я что-то не нашла био картизон, где это чудо?
Блины со смайликами• 29 апреля 2014
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/maski-v-sashetah/