а можно и мне? автор извините что вклиниваюсь, переживаю
сегодня была у брата, говорит кот уже 3 день ничего не ест (завтра понесем в к врачу, он мне только сегодня сказал)
вялый очень, плохо ему
но мерили температуру ее нет
но нос сухой
что эт0 может быть ?
живут в частном доме
вялый очень, плохо ему
но мерили температуру ее нет
но нос сухой
что эт0 может быть ?
живут в частном доме
Ответ дляlomi
спрашивайте
Здравствуйте)
У меня кошка. Я ей должна была дать вторую половинку таблетки для профилактики глистов(первую половинку дала врач в клинике пол года назад, сказала дать вторую еще через пол года), но у меня так ловко как у доктора не получалось..) В итоге я таблетку смешала с кремом для растворения шерсти, она его очень любит, Джим пет фирма. Ну вот так она ее и съела.)
Вопрос: ничего страшного, что таблетку с этим кремом вместе она сживала?)
Ответ для888Евгения
Здравствуйте)
Это отлично,что Вы не мучали животное,а так легко дали лекарство.Не волнуйтесь,она уже действует.
Ответ длясарочка
вялый очень, плохо ему
но мерили температуру ее нет
но нос сухой
что эт0 может быть ?
живут в частном доме
вялый очень, плохо ему
но мерили температуру ее нет
но нос сухой
что эт0 может быть ?
живут в частном доме
сколько лет животному?вполне может быть отравление,не тяните,везите срочно.воду пьет?
Ответ дляlomi
Здравствуйте)
Вы меня успокоили) А то я сначала дала, а потом спросила)) Спасибо большое)