Люблю кетчуп• 28 апреля 2014

товар не соответствует описанию

подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, заказала кочелю-шезлонг для новорожденных б.у за 500грн в описании продавец указала,что кочеля работает от трёх пальчиковых батареек, три скорости качания,а также можно укачивать в ручном режиме, получила я свою долгожданную кочелю-но увы на батарейках только игрушка которая сверху всё остальное сугубо руками нужно делать, на мои вопросы ответ был чуть странноватый- мол я описание не сама придумала, а на сайте скопировала, вообщим что делать в такой ситуации и куда можна обратиться с этой проблемой,может администрация как-то контролирует? буду очень благодарна если подскажете как этот вопрос решить, возвращать деньги или делать скидку тоже продавец не хочет...заранее спасибо
Лепешечка• 28 апреля 2014
только с продавцом решать.приглашайте в темку

барабанщица• 28 апреля 2014
напишите название качельки
Чёрти Шо• 28 апреля 2014
Решать только с продавцом.
При чем тут администрация.
Бегущаяпо• 28 апреля 2014
Я например себе слабо представляю,как может качеля-шезлонг даже для новорожденного работать от трех пальчиковых батареек,если б какой нибудь аккумулятор...все вопросы надо было решать с продавцом до сделки, в том числе о возможном возврате.
Мне без сахара• 29 апреля 2014
Обычно в таких шезлонгах есть вибро.И да они работают от пальчиковых батарее,напримет Тини Лав
Может Вы не разобрались,что и как?У Вас Фишер прайс наверное?