90x60x90• 28 апреля 2014

Что подарить на рождение ребенка мальчик?

Девочки! Подскажите, пожалуйста, что подарить новорожденному, если у семьи все есть? Хочется что-то оригинальное и нужное.
Мэри Попкинс• 28 апреля 2014
памперсы

Маргарита 7• 28 апреля 2014
Можно попробовать подарить слинг колечный или слинг шарф - их можно использовать для ношения деток с рождения. Или подушку для кормления или натуральную косметику для деток с рождения. Можете посмотреть у меня в объявлениях товары для кормящих и деток, все в наличии
Веснушка• 28 апреля 2014
увлажнитель, развивающий коврик, круг для купания, мобиль - проэктор
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2014
Не, памперсы не пойдут. Подарите ручной блендер - вещь просто незаменима когда прикорм начинает мамочка вводить. Получится и дешево и сердито.
Это как вариант. Можно еще ложечку серебренную или с гравировкой, но мне кажется что это абсолютно бессмысленный подарок. Такой же как и накопитель использованных памперсов. Можно еще сертификат в Чикко подарить: мамочка очухается после родов, наладит лактацию и думаю что с радостью воспользуется Вашим таким подарком.
Морская свинка• 28 апреля 2014
http://solyana.com.ua/news/2013-10-30/solyanaya-la...
Точная копия плова• 28 апреля 2014
Кресло -шезлонг нужная очень вещь.
Фрекен бок• 28 апреля 2014
Зависит от вашего бюджета, мы спрашивали что дарить и всей компашкой сбросились на видеоняню, мама была очень довольна

18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
О! А это фигня полная! У нас от нее толк только для кота - он любит зализать на тумбочку и облизывать эту лампу, всем остальным как мин.вода - ни пользы, ни вреда.
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2014
Ответ дляТочная копия плова
Кресло -шезлонг нужная очень вещь.
Поддерживаю такую идею! Я своему малому покупала такого плана - ну очень довольна была! (Автор фото - простите! Стырила!)
А какой бюджет?
Дую ветер• 28 апреля 2014
Ответ дляТочная копия плова
Кресло -шезлонг нужная очень вещь.
Поддерживаю!
domtekscomua• 29 апреля 2014
Универсальный пледик из микрофибры le vele как раз то, что надо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8412676.html