ГейСюда• 28 апреля 2014
Мамочки красатулечек, для 1, 5годовалой девочки на лето какие наряды более востре
Помогите определиться чего больше на лето надо.
Я так рассуждаю, во двор, на качельки шортики,лосинки с футболочками,
А на прогулку в парк с папочкой больше захотим одеть красивенькие платьица. Сколько и чего на лето у Вас было, или планируете на это лето))))
Результат:
вже голосів:
43 (60.56%)
Больше надо Шортики, лосинки с футболочками
17 (23.94%)
Больше надо сарафанчики , платья
9 (12.68%)
Больше надо ромперы
2 (2.82%)
св.вар в коментах
Iryna Bondar• 28 апреля 2014
У моей было несколько пар штанишек лёгких и удобных для песочницы-качелей-площадок и о-о-о-очень много платьев и сарафанчиков: с рюшиками, оборочками, просто батистовых и т.д.
АгатаХристя• 28 апреля 2014
Если на горки, в песок, то я всегда одеваю дочке укороченные леггинсы под юбки, платья.
ГейСюда
• 28 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
хорошую идею подсказали, спасибки!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9181537.html
не бросайте тапками
вот есть костюмчики практично , красиво и не дорого.
не бросайте тапками
Покорительная• 28 апреля 2014
в таком возрасте мы всегда носили леггинсы, так как коленкой удариться очень легко, даже с юбками, платьями и т.д.
зависит от того насколько ребенок активный. но лосинки за колено - однозначно хорошо. все равно будет бегать и падать. ну и попой в песке повозюкаться - святое. ромперы классно или когда в памперсе, или если ребенок уже хорошо контролирует мочевой пузырь. Типа - пописали дома перед улицей и потом через 2 часа снова дома. А если уже без памперсов, но еще долго не терпит - лучше штанишки - их и снимать быстрее и можно взять запасные и переодеть если авария.