Майданщица• 28 апреля 2014

Йогурт Злагода, ребенка высыпало через 10 мин.

Девочки, сын выпил йогурт Злагода, через 10-15 мин. всего высыпало-аллергия, вобщем, не советую, краска в них видимо ядреная.
Поросенка• 28 апреля 2014
моего сынулю когда-то на их детское молоко сыпонуло
с тех пор не покупаю никогда ее

Звезда в шоке• 28 апреля 2014
...не все йогурты одинаково полезны...я беру тут закваску и сама на молоке делаю йогурты, для деток-это лучшее, натуральное
Ряженка• 28 апреля 2014
в мене малий з отруєнням в 2 р попав в лікарю
тільки Яготинський тепер
Фантазерша• 28 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Это, конечно, в идеале. Но моя почему-то домашний кефир не пьёт( С годика покупаю кефир или йогурт злагода. Правда йогурт беру чистый бездобавок. Она у меня аллергик, но высыпаний ни разу не было на этот продукт
Фиона Шрековна• 28 апреля 2014
мы сегодня пили Злагоду обычный йогурт, без фруктовых добавок и нормально
Вы наверное с добавками пили?
автор Майданщица • 28 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я тоже делала, есть йогуртница, полно заквасок, но муж принес магазинный, а сын напился 11 лет, хорошо хоть младший не добрался. Все, только домашний йогурт!
Звезда в шоке• 28 апреля 2014
вы кефир с закваски по вкусу не отличите от магазинного особо, домашний даже с комочками, как в советское время будет, зато намного полезней. И вкус такой, с кислинкой, как у меня в детстве прямо...
автор Майданщица • 28 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Вы наверное с добавками пили?
Да, с добавками, к сожалению...
Звезда в шоке• 28 апреля 2014
я тут на 100 грн заквасок набралась до осени хватит, йогурты отменные выходят и ряженка и кефир, и кстати, я с йогуртницы банки вытащила и в мультиварке йогурт делаю, удобнее.

Престидижитатор• 29 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
Да, с добавками, к сожалению...
я часто йогурты с добавками покупаю, правда не Злагоду, а всегда беру Тему ( дочка любит пить из трубочки и мне проще, не нужно в чашку переливать). Никогда не обсыпало. А продукции Злагода не доверяю вообще