Борщец• 27 апреля 2014
Девочки, у меня ЖОР
Наговорите мне гадостей, а то нету больше сил........
ГейСюда• 27 апреля 2014
Нужно отвлечся, идите на улицу, прогуляйтесь, или займитесь чем-то другим не связаным с едой.
у меня прошел Я Вас понимаю,сама неделю пасок трескала, как не влезла в летние шорты
так сразу перехотелось. Не кушаю сладкое ,мучное ,майонез.Не ем после 6 вечера.На ужин легкие продукты,но кушаю обязательно.Как сильно хочется в 9 вечера,что-нибудь стрескать,иду пью кефирчик пол кружечки.И за 3 дня - 700 гр.Но я в движении.Раньше домашний спорт,щас никак не могу настроиться. И Вам желаю.Совсем чуть и надо будет раздеваться ,а Вы толстожопик
(это я Вас стимулирую))) шутя
Бабайко• 27 апреля 2014
Ухх, видно это вирус гуляет :)) У меня тоже ЖОР! Но мне сложнее, я на диете кормящей (у малявки бурная реакция на кучу продуктов). Так что хоть жор, хоть не жор, а есть все-равно ничего нельзя