Ukraine girl• 28 апреля 2014

Смотрите чего я интересного нашла

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhhuD...
Лыжи со вспышкой• 28 апреля 2014
Надо и у нас в такой форме сделать.

Что-то не спится• 28 апреля 2014
ну а хоть в 2х словах , что там?
автор Солнечная Танечка • 28 апреля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
ну а хоть в 2х словах , что там?
черный список продавцов и покупателей с описанием нюансов сделки на клумбе сделали
теперь при поиски можно сразу фильтровать мошенники, новые пользователи и все остальные)
Языката Хвеська• 28 апреля 2014
подпишусь) Автору спасибо
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Да, это просто класс! Я себе лично завела в тетрадке вот такой вот список тех, кто меня обидел, что больше не иметь с ними ничего общего. А всего-то надо быть честней и если есть какая-то проблема, не скрывать и уходить от ответа, а честно в ней признаться.
буреЛОМКА• 28 апреля 2014

rhonda• 28 апреля 2014
честно говоря, сомневаюсь, что этот список будет объективным, потому что, как известно, у каждого своя правда, а тут у нас чаще всего прав тот, кто первый на Советчицу написал.
Еленка 25• 28 апреля 2014
я в шоке как их много
Ответ дляrhonda
так там вот как пишет один и жалуется, чтают переписку и если все подтверждается его вносят, тот кого внесли может предоставить свои доказательства и если он прав-его убирают из списка)
Alexysche• 28 апреля 2014
Черный список должен быть однозначно, но вносить в него только с наличием доказательств, а то он превратится в помойку, кто то этим должен заняться.
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2014
Давайте коллективную просьбу админам? Такая хорошая вещь...
Ответ дляAlexysche
я думаю админы и будут этим заниматься, главное что появляются новые хорошие возможности
GNB• 28 апреля 2014
спс!
Кусачая Я• 29 апреля 2014
Спасибо!